Логотип Stroi-baza.ru

Как отдохнуть после тяжелого рабочего дня?

Как отдохнуть после тяжелого рабочего дня?

 

После тяжелого рабочего дня так хочется расслабиться у себя дома и полноценно отдохнуть. Одним из видов отдыха является просмотр интересной телепередачи или художественного фильма. Действительно, какой еще вид отдыха позволяет отдохнуть и физически, и эмоционально?

Новые технологии позволяют независить от телевизионной программы и смотреть фильмы и любимые телесереалы на экране своего компьютера. Многие смотрят фильмы в режиме онлайн, а кто-то предпочитает скачать фильмы через торрент в хорошем качестве на сайте torro-films.com и наслаждаться просмотром, независимо от скорости интернета.

Когда скачивание фильма через торрент удобнее просмотра онлайн

В некоторых случаях желание скачать фильм через торрент действительно удобнее. В каких же?

  1. Низкая скорость интернета для просмотра онлайн. Проще поставить фильм на закачку и посмотреть потом его без препятствий в удобное время.
  2. Поездка на отдых, дачу или в другое место, где есть только мобильный интернет или нет никакого. Выгоднее закачать несколько фильмов заранее и не зависеть от мобильного интернета.
  3. Необходимость одновременной работы и просмотра/прослушивания видео. Некоторые люди не любят работать в тишине а предпочитают, чтобы фоном шел некий фильм, на который почти не надо отвлекаться. В этом случае просмотр онлайн также не подходит, так как необходимо переключаться между вкладками или браузерами. Маленький квадратик со скаченным фильмом в углу экрана не будет мешать основному рабочему процессу.

Интересные фильмы на ресурсе Torro

Здесь вы найдете как полюбившиеся уже фильмы, которые хочется пересмотреть, так и новинки, только вышедшие на экраны. На странице скачивания пользователь увидит следующие параметры:

  • скорость скачивания,
  • рейтинг,
  • наличие-отсутствие вирусов,
  • пользовательская оценка фильма,
  • и т.д.

Кроме того на ресурсе, откуда идет скачивание фильма, загружены не только фильмы и сериалы, но и музыка, книги, программное обеспечение, игры.

Скачивайте разрешенные медиафайлы и отдыхайте с удовольствием!

Редактировано: 25.06.2017 00:34:54

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код