Логотип Stroi-baza.ru

Ламинат – практичное решение для напольного покрытия

Ламинат – практичное решение для напольного покрытия

Что такое ламинат? Почему этот вид напольного покрытия пользуется такой популярностью? Ламинат – это многослойное искусственное покрытие, которое состоит из четырех слоев: верхний или защитный слой, декоративный, основной и водонепроницаемый. Каждый из слоев изделия отвечает за определенные функциональные обязанности готового изделия. В зависимости от материалов, используемых при изготовлении этого покрытия, определяется уровень его качества и соответствующая цена.

Выбирая, какой именно ламинат вам нужен, важно подумать, какую нагрузку он будет нести. Исходя из уровня подобных нагрузок, весь материал делится на классы. Широкий ассортимент и классификация ламината представлена на сайте https://mirpola-dekora.com.ua/c-224_469-laminat. На нем вы можете ознакомиться с покрытием для пола от известных брендов из Австрии, Германии, Франции, Швейцарии и др. Почему ламинат в Киеве купить по лучшей цене можно в компании “Мир Пола и Декора”? Потому что именно здесь вам предложат максимально доступные цены на качественный товар, произведут не только доставку, но и монтаж приобретенного вами изделия, а также окажут другие услуги на профессиональном уровне.

Классификация ламината

К самым распространенным и пользующимся спросом в продаже классам покрытия для пола можно отнести следующие:

  • 21 класс - его используют в помещениях с низкой проходимостью;
  • 22, рекомендуют для спален, детских комнат, гостиные комнаты;
  • 23 класс, применяют для помещений с большой проходимостью;
  • 31 и 32 классы покрытия обладают более прочными характеристиками;
  • 33 – самый прочный из всех видов, который используют в помещениях с высокой проходимостью;

На что еще нужно обращать внимание, выбирая ламинат? На его толщину. Почему это так важно? Во-первых, чем толще изделие, тем проще его укладывать. Во-вторых, толщина изделия влияет на шумоизоляцию, следовательно, чем толще покрытие, тем меньше звуков и шумов оно пропускает. Принято считать, что самая оптимальная толщина – это 8-12 мм.

Преимущества покрытий из ламината

Как уже отмечалось, этот вид покрытий отличается от других своей практичностью в использовании, а также рядом других свойств, среди которых можно особенно выделить:

  • высокую степень влагостойкости и износостойкости;
  • хорошая устойчивость при механическом воздействии;
  • простой монтаж и уход;
  • гипоаллергенный для здоровья;
  • применение в сочетании с теплыми полами.

Этими уникальными характеристиками обладает ламинат. Каждый производитель старается чем-то выделить именно свою коллекцию, как же разобраться в таком большом количестве напольных покрытий из ламината и сделать свой подходящий выбор? Сотрудники компании «Мир Пола и Декора» с большим удовольствием окажут вам квалифицированную помощь, а также предложат самые лучшие новинки от таких известных производителей как «ADLER», «Aller», «Beautiful Walls», «Classic Home» и др.

Предложения компании

Руководство компании разработало ряд услуг и выгодных предложений, чтобы облегчить вашу задачу и сэкономить ваше время при выборе подходящего товара. К ним относятся:

  1. Помощь в выборе покрытия, опытными и внимательными сотрудниками.
  2. Проведение замера и расчета.
  3. Своевременная доставка по всей Украине.
  4. Монтаж мастерами профессионалами (по желанию заказчика).
  5. Доступные цены.
  6. Гарантия качества.

Ознакомиться с выгодными для вас предложениями или узнать последнюю информацию о скидках и новинках, вы можете на сайте компании или позвонить по указанным номерам телефонов. Продавец консультант обязательно свяжется с вами.

Редактировано: 25.06.2017 01:19:27

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код