Логотип Stroi-baza.ru

Каркасные дома - выбор подрядчика

Каркасные дома - выбор подрядчика

Каркасные дома недорого стоят и эстетично смотрятся!

Низкая стоимость каркасного строительства и рекордные сроки возведения обусловили растущую популярность каркасных домов среди российского населения, несмотря на то, что некоторое время назад подобные постройки считались непригодными для проживания из-за использования в них синтетических материалов и использовались только как хозблоки. Современные каркасные дома не только обеспечивают комфортное проживание в любой сезон в любых широтах, но и строятся из абсолютно экологичных материалов.

Преимущества каркасных домов

Каркасные дома имеют ряд неоспоримых плюсов, достойных внимания потребителей разных социальных групп, обладая следующим спектром совершенных аспектов:

  • Низкая цена.
  • Экологичность (при правильном выборе материалов).
  • Легкость конструкции.
  • Быстровозводимость.
  • Эстетичность.

Комфортабельность каркасных построек давно не вызывает сомнений, как и возведенных традиционными методами домов из бруса. Достичь всех необходимых условий для уютного проживания вполне возможно с помощью технологичных усовершенствований конструкции.

Как добиться высокой теплоизоляции в каркасном доме и сохранить его экологичность

Основной задачей является выбор правильных материалов. Для того чтобы повысить теплоизоляционные свойства каркасного дома недостаточно просто выбрать подходящий утеплитель, также потребуются:

  • пергамин, предупреждающий деформации от излишней влажности;
  • фольгин для предотвращения парообразования;
  • доска влажностью не выше 15%.

Как построить идеальный каркасный дом

При всей несложности строительства дома по каркасной технологии и его утеплению, доверить эту работу лучше профессионалам. Специалисты строительной организации « СК Древо» не только могут правильно подобрать все необходимые материалы, предложить удачные проекты каркасных домов, но и имеют возможность строить экологичные каркасные дома недорого. Самостоятельное строительство обойдется дороже и чревато серьезными сложностями, если в процессе возведения допускались даже незначительные отклонения от технологии.

Подрядная организация дает гарантию на качество своих работ и несет полную ответственность в случае возникновения каких-либо проблем после заселения. Именно поэтому идеальным решением для всех является заказ услуги «каркасные дома под ключ» в нашей компании.

Помните, что грамотно выбранный подрядчик не только безупречно проведет работы, но и сможет предложить на каркасные дома выгодные цены. У нас есть все возможности для этого!

Редактировано: 27.06.2017 22:52:54

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код