Логотип Stroi-baza.ru

Как размещать угловой шкаф в различных помещениях

Угловые шкафы могут быть изготовлены в различных стилях и направлениях:

  • классические
  • ар деко
  • современные
  • хай-тек
  • минимализм и т. д.

Многие производители предлагают шкафы разных конфигураций: большие или компактные, высокие или средние. Консультанты или дизайнеры по интерьеру помогут вам подобрать вариант, подходящий под ваши потребности, или разместить заказ по индивидуальным параметрам на выбранной вами фабрике.

Угловой шкаф на кухне: функционально!

Покупатели кухонной мебели часто опасаются угловых конструкций, помня как в старых гарнитурах было неудобно пользоваться угловыми шкафами. Но то ли дело в современных кухнях! Угловые шкафы тут – раздолье для хозяйки. Узнать больше про угловую современную кухню вы можете на сайте https://www.nobilia-moscow.ru/style_kuhni/kuhnya_v_sovremennom_stile/. Современные угловые кухни снабжаются выкатными конструкциями и пользоваться ими крайне удобно.

угловая кухня

Угловой шкаф в спальню — это стильно и красиво

Многие современные городские квартиры имеют ограниченное пространство для хранения повседневных вещей. Отличный вариант — отдельная гардеробная, здесь можно разместить не только шкаф, но и различные полки, антресоли и стеллажи. Но что делать, если для такой гардеробной нет места? Самый практичный вариант — угловой шкаф для одежды в спальне. Он не только позволит хранить вещи в порядке, но и украсит интерьер своими фасадами. Очень стильно смотрятся дизайнерские шкафы-купе с глянцевыми лакированными дверями или украшенными фотопечатью.

Комбинированный вариант: угловой шкаф с зеркалом

Еще одно место, где незаменим этот предмет мебели — прихожая или холл. Купить большой шкаф-купе в прихожую вы можете в мебельных салонах или на сайтах производителей. Такая мебель позволяет максимально удобно использовать имеющееся место в прихожей и при этом имеет привлекательный внешний вид благодаря зеркальным дверям. Дизайнеры и архитекторы, производящие шкафы-купе, продумывают каждый сантиметр пространства, а зеркала на дверях зрительно увеличат размер помещения. Благодаря этому они очень красивы и удобны в ежедневном использовании. При производстве элитной корпусной мебели используются качественные материалы: твердые сорта дерева, МДФ, натуральная кожа, а также надежная металлическая фурнитура и комплектующие. Все это делает шкафы надежными и долговечными.

Редактировано: 28.06.2017 20:38:47

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код