Логотип Stroi-baza.ru

Трубы ВЧШГ в Перми

Трубы ВЧШГ в Перми

Современные трубы чугунные ВЧШГ – это изделия, изготовленные из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом центробежным способом литья. Внутри они имеют цементно-песчаное покрытие, снаружи битумное. С одной стороны их раструб, противоположный конец – гладкий. Могут иметься фланцы с обоих концов. Применяются такие чугунные трубы в трубопроводах под любые типы соединений.

Преимущества труб из ЧШГ

Трубы ВЧШГ могут эксплуатироваться до ста лет и более. Такие изделия обладают:

  • ударопрочностью;
  • долговечностью;
  • пластичностью;
  • экологичностью;
  • устойчивостью к холоду;
  • легкостью монтажа;
  • стойкостью к высокому давлению изнутри;
  • устойчивостью к внешним воздействиям и т.п.

Можно уложить чшг трубы в грунт на глубину до 10 метров, они не поддаются коррозии изнутри и снаружи. Качество питьевой и водопроводной воды в них всегда высокое.

ТД «Регионстрой» предлагает широкий ассортимент труб из чугуна с шаровидным графитом, поддерживает оптимальную стоимость труб и фасонных частей. Такие изделия выгодно отличаются от сделанных из серого чугуна, для них не нужно подготавливать «ложе» при укладке. ВЧШГ – надежный и экологичный материал. Укладывать трубы из него несложно, не нужно нанимать персонал, пользоваться специальной техникой. Такие изделия можно монтировать и собирать даже зимой.

ТД «Регионстрой»: преимущества сотрудничества

Внимательное сервисное обслуживание привлекает в ООО ТД «Регионстрой» массу покупателей. Выгодные цены труб вчшг и всегда качественная продукция сделали компанию известной в Уральском регионе. Покупка труб ВЧШГ в Перми и их доставка осуществляется в сжатые сроки.

Торговый дом имеет следующие преимущества:

  1. Компания организует доставку с помощью транспортной компании.
  2. Потребителям предлагаются только надежные и высокотехнологичные изделия.
  3. При разработке труб учитываются особенности их монтажа и установки.
  4. Отличное качество при низкой цене на изделия.

Вся трубная продукция Торгового дома «Регионстрой» имеет соответствующие сертификаты и свидетельства. Торговый дом - это эксклюзивный представитель завода Свободный Сокол - единственного производителя труб из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом в Перми и Уральском регионе.

Заказчики могут приобрести оптовые партии труб для городских коммуникаций. Компания организует доставку, осуществляемую в сжатые сроки. Гарантия качества, высокая технологичность изготовления, использование лицензионных материалов – все это выгодно отличает ООО «Регионстрой».

Редактировано: 28.06.2017 20:46:23

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код