Логотип Stroi-baza.ru

Приточно-вытяжные установки для вентиляции домов, коттеджей и офисов

Приточно-вытяжные установки для вентиляции домов, коттеджей и офисов

С каждым днем уровень жизни повышается, равно как и возможности для создания комфортных условий в доме. Однако независимо от количества доходов, всем нам, пожалуй, хочется дышать чистым и свежим воздухом. Нет ли? Именно поэтому в наше время все больше людей использует кондиционеры и другое оборудование для вентилирования домов и офисов. В данный момент времени есть возможность приобрести недорогие и очень практичные вентиляционные системы. Где же их приобрести?

Один из лучших вариантов для вентилирования

Приточные установки ВЕНТС с автоматикой являются наиболее надежными и качественными вентиляционными системами на современном рынке. Преимущества данного оборудования в следующем:

  • автоматическая подача необходимого количества воздуха для каждого помещения;
  • в оборудовании установлен фильтр, который позволяет проветривать помещение, не открывая при этом дополнительно форточку или окно; что, в свою очередь, не позволяет проникать пыли с улицы в дом;
  • система также позволяет нагревать воздух в помещении в зависимости от ваших предпочтений;
  • позволяет устранить нежелательную влажность в помещении и предотвратить появление грибка и образование опасной плесени.

Одним из ведущих производителей вентиляционного оборудования в России является компания ВЕНТС. Официальным дилером компании является магазин оборудования для вентиляции "Циклон СПб". Предложенные на сайте системы вентилирования будут доступны вам благодаря сравнительно невысокой стоимости. Действительно, на рынке сейчас есть и множество других бюджетных вариантов вентилирующего оборудования. Но магазин "Циклон СПб" предлагает проверенное оборудование, которое изготовлено по современной технологии и соответствует мировым стандартам качества.

Как сэкономить семейный бюджет?

Компактные приточно-вытяжные установки ВЕНТС с рекуператором - самый экономный вариант вентиляционного оборудования. Но что делает их такими? Если сказать коротко, - процесс рекуперации. Работают эти системы почти так же как и все, но с одним существенным преимуществом: данное оборудование использует принцип теплообмена. Суть принципа работы состоит в том, что воздух, который вытягивается из помещения для очистки, нагревает пластины внутри рекуператора. Впоследствии, пластины нагревают чистый воздух, поступающий с улицы в помещение.

Подобная эффективная система позволяет значительно снизить затраты на электроэнергию. Это еще больше будет заметно в осенне-зимний период. Вентиляционные системы такого уровня смогут ощутимо сэкономить ваши средства, особенно, если вам необходимо вентилировать большие помещения, например, склад или большой офис.

Стоит отметить, что пластинчатые рекуператоры могут иметь разный коэффициент полезного действия. Для того, чтобы экономить, можно использовать рекуператоры с пластиковыми пластинами. Они будут обходиться дешевле, но КПД такого оборудования достигает 60-75 %. В свою очередь, пластины, выполненные из полимеризованной бумаги обладают более высоким КПД, который составляет 65-80 %.

Где купить вентиляционное оборудование?

Магазин "Циклон СПб" предлагает своим клиентам возможность приобрести вентиляционное оборудование по доступным ценам. К тому же, доставка осуществляется по всей территории Российской Федерации, а также Казахстана. Предварительный заказ можно осуществить по номеру телефона магазина: ‎(812) 932-72-96. Консультанты интернет-магазина смогут быстро оформить заказ или предоставить дополнительную информацию.

Редактировано: 29.06.2017 07:28:40

Отзывы и комментарии к статье (5)

иконка Стройбаза
(29-06-2017 в 08:30)
Года два назад покупали в "Циклон СПб" установку ВЕНТС ВУТ 3000 ПЭ ЕС, до сих пор работает, никаких проблем.
иконка Стройбаза
(07-07-2017 в 11:28)
Регулярно берем в этой компании пластинчатые рекуператоры. Самая низкая цена. Доставка в Актобе - 10-12 дней.
иконка Стройбаза
(02-08-2017 в 15:11)
Доставили ВУТ2 250 ПУ ЕС в Иркутск за 9 дней. Самая низкая цена. С магазином можно работать.
иконка Стройбаза
(15-08-2017 в 10:52)
Установки не покупали - купили проветриватели Твинфреш КОМФО РА-50. Самая низкая цена, которую нашли! Отправили в Краснодар на следующий день после оплаты! Спасибо!
иконка Стройбаза
(20-11-2017 в 22:54)
Нормальные цены и быстрая отгрузка. Доставили установку AlFA в Нягань за 9 дней!

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код