Логотип Stroi-baza.ru

Лучшие из лучших: керамическая плитка в Москве

Лучшие из лучших: керамическая плитка в Москве

Строительство и ремонт сегодня являются не столько трудоемкими процессами, сколько финансово затратными. Однако высокая стоимость окупается отменным качеством и долговечностью материалов, при использовании которых в отделке дома или офиса, Вы непременно добьетесь непревзойденного результата.

Сегодня на отечественном рынке для внутренних и наружных работ представлен большой выбор керамической плитки. В Москве в качестве отделочного материала стен и пола на кухне, в ванной комнате, столовой и зале чаще используют именно керамику. Однако не каждый производитель создает качественное изделие, которое отвечает всем необходимым требованиям.

Выбор отделочных материалов, во-первых, должен основываться на учете технических и эксплуатационных характеристик. Керамогранит Italon, например, может использоваться в любых помещениях и даже на улице. Под этим брендом производят качественную плитку различного типа. Во-вторых, следует обращать внимание на цветовую гамму. Керамическая плитка – такой же отделочный материал, как паркет или обои, и она должна соответствовать общему интерьеру комнаты.

Italon качества

Возвращаясь к этому бренду, нельзя не отметить, что вся продукция изготавливается на передовом оборудовании с использованием современных технологий. Именно это позволяет поддерживать европейское качество продукции, несмотря на то, что производство перенесено в Россию. Второй пункт популярности – лояльная ценовая политика. Независимо от того, где Вы живете, компания доставит продукцию в срок и при этом стоимость не будет завышена. Это стало возможным благодаря четкой логистике и партнерству с проверенными компаниями-дистрибьюторами. Такая тесная и грамотная работа позволяет сохранить оптовые цены для конечного пользователя.

Еще одна преференция для поклонников керамогранита Italon – широкий выбор изделий. Модельный ряд постоянно обновляется, появляются новые оттенки и цветовые схемы, которые соответствуют мировым трендам.

Если самостоятельно сделать выбор сложно, то можно обратиться за помощью к профессионалам. Специалисты компании «СервисКерамика» проведут консультацию по любому вопросу, начиная от подбора нужной палитры до заказа необходимого количества керамогранитной плитки. Менеджеры также рассчитают время доставки, которая, благодаря серьезной логистической проработке, происходит в кратчайшие сроки. Вместе с керамогранитом Вам при необходимости доставят все дополнительные материалы для укладки. Заказ можно оформить на сайте интернет-магазина «СервисКерамика».

Редактировано: 29.06.2017 19:50:12

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код