Логотип Stroi-baza.ru

Металлопрокат и металлоконструкции от производителя в России

Металлопрокат и металлоконструкции от производителя в России

Многие компании занимаются проектированием и производством металлических конструкций. Что стало возможным благодаря развитию этой индустрии? Например, стало возможно выпускать стандартные и нестандартные изделия из металла, а также изготовление металлоконструкций разной формы, и размера. В их число входит: строительные, монтажные, технологические, металлические конструкции, быстровозводимые конструкции и др. сооружения. В каких отраслях востребована эта продукция?

Применение изделий из металла

Сочетая в себе одновременно относительную легкость и прочность, они незаменимы:

  • при строительстве жилых и нежилых сооружений;
  • при возведении бизнес-центров, торговых комплексов;
  • металлопрокат позволяет сооружать каркасы для больших площадей: склады, спортивные комплексы, заводские цеха, ангары и др.;
  • для проведения линий электропередач;
  • для изготовления сварной трубопроводной арматуры больших диаметров и пр.

Этот перечень применения можно перечислять и дальше. Широкие возможности использования металлоконструкций позволяют за короткие сроки возводить строительные сооружения, строить легкие, экологически чистые объекты.

Современные строительные компании используют новейшие технологии при изготовлении металлопроката и конструкций из него. К такой организации можно отнести Новомосковский завод металлоконструкций. Это предприятие выпускает, проектирует и производит монтаж изделий из металла. Благодаря широкому спектру проводимых работ, выпускаемая заводом продукция стала известной и востребованной не только в России, но и в странах СНГ. Что помогает компании успешно двигаться в этом направлении? Применение современных технологий и производственные мощности позволяют заводу перерабатывать большой объем сырья, выполнять заказы в срок и на высоком уровне.

Технология производства

С чего начинается производство изделий на предприятии? Перечислим следующие этапы:

  • проектирование изделия из металла;
  • исполнение входного контроля металлопроката;
  • проведение химико-аналитического и спектрального анализа;
  • осуществление контроля ОТК
  • проверка качества в согласии с технологической документацией.

На сайте http://novzmk.ru/ представлена полная информация об условии производства, сертификатах качества и лицензиях завода-изготовителя металлических изделий. Подробнее хотелось остановиться на преимуществах компании.

Преимущества Новомосковского ЗМК

НЗМК является ведущим предприятием по производству и проектированию металлоконструкций всех типов и видов. За много лет работы в этой области предприятие выработало достаточно большой спектр услуг и предложений, что является преимуществом и нашло положительные отклики многих заказчиков. Среди них можно отметить:

  1. Проектирование разных металлоконструкций по чертежам заказчика или собственным разработкам.
  2. Доставка во все регионы России собственным или железнодорожным транспортом.
  3. Сборка металлоконструкций при помощи спецтехники.
  4. Наличие антикоррозионной и противопожарной защиты на сборных металлических изделиях.
  5. Выполнение всех видов строительно-монтажных работ профессиональными и высококвалифицированными специалистами, др.

Эти преимущества – залог хорошего сотрудничества и стремления руководства компании выполнять строительные, проектные и монтажные работы на высоком уровне. Сотрудники компании готовы ответить на все интересующие вас вопросы. Обращайтесь по телефонам, указанным на сайте.

Редактировано: 29.06.2017 22:33:36

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код