Логотип Stroi-baza.ru

Стоимость обслуживания бетонных колодцев питьевой воды

цену на чистку колодца

Обслуживанием колодцев питьевой воды в центральной части России, на расстоянии до 300 км от Москвы, занимается компания "Аква-Родник". Заказ принимается из Московской области, Тульской, Тверской, Ярославской, Ивановской, Калужской и Рязанской. Обслуживание производится без выходных и праздничных дней, поскольку питьевая вода - это первая необходимость человека. Цену на чистку колодца, ремонт и дезинфекцию можно посмотреть на сайте в разделе "Услуги и цены" подробно по каждой позиции. Поэтому подсчитать приблизительную стоимость заказа можно самостоятельно. Точнее определит мастер при подробном осмотре колодца.

Причин, чтобы заказать ремонт и чистку колодца может быть несколько: попали сточные воды, на стенках бетонных колец образовался серый налет или плесень, на поверхности воды пленка, из колодца запах. Такую воду нельзя употреблять ни людям, ни домашним животным - можно заболеть опасным заболеванием. Специалисты компании определят отчего возникли перечисленные причины и как их исправить. Это может быть сдвиг колец, из-за плохой заделки швов, попадание в воду животного, скопившаяся на дне органика (насекомые и растения), неглубокая шахта и вследствие этого попадание дождевой воды и другие причины.

Мастер определит, нужен ли ремонт колодца или достаточно чистки и дезинфекции. Если вода действительно уже опасна для питья, или цель - профилактика, лучше всего выкачать всю воду, обследовать стенки и стыковочные швы колец, исправить недостатки и обработать антисептиком. Это будет гарантией длительного использования воды без вреда для здоровья. Специалисты компании работают в этой области более 7 лет, имеют богатый опыт - им можно доверить обслуживание колодца.

В некоторых случаях необходимо выполнить строительные работы: углубить шахту и добавить бетонные кольца, демонтировать насос, возможно и домик для оборудования, установить жесткое дно. В бригаде есть все необходимые специалисты и оборудование для выполнения строительных работ.

Редактировано: 4.07.2017 11:00:02

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код