Логотип Stroi-baza.ru

Полиэтиленовая пленка - универсальный материал в сочетании с повышенной прочностью

Полиэтиленовая пленка - универсальный материал в сочетании с повышенной прочностью

«О каком материале идёт речь?» - подумаете вы. Таким многофункциональным материалом является не что иное, как полиэтилен. Ко всем положительным характеристикам следует также добавить невысокую себестоимость, которой отличается полиэтилен и изделия из него. А улучшенные барьерные свойства позволяют расширить сферу применения полиэтилена и полиэтиленовой плёнки.

Полиэтиленовая плёнка – незаменимая упаковка

Должно быть, вы часто замечали, насколько широко используются полимеры в качестве упаковки. Будь-то единичная или групповая упаковка реализуемой продукции, пленка полиэтиленовая киев везде актуальна и эффективно применяется в сфере бизнеса. Кроме прочего, производители плёнки заявляют её как прекрасное средство для накрытия теплиц и при мульчировании грунта. Производство мешков также достаточно распространено и данная товарная единица пользуется спросом среди потребителей.

ПЭ мешки и плёнку различают таких видов:

  • тепличная,
  • термоусадочная,
  • многослойная,
  • стрейч плёнка,
  • и плёнка общего назначения.

Чтобы правильно выбрать тип плёнки, важно ещё до пока куски ознакомиться с особенностями каждого вида и его целевым предназначением. Общие характеристики термоусадочной пленки

Более подробную информацию обо всех вышеупомянутых полиэтиленовых плёнках можно получить на сайте компании-изготовителя или онлайн-магазина. Здесь есть все, что необходимо знать покупателю, а именно: основные характеристики изделия или тары для упаковки, толщина, вес и тип (полотно, полурукав, рукав, а также рукав/полурукав с фальцем).

К примеру, термоусадочная плёнка среди производственных компаний, заинтересованных в высококачественной упаковке своих товаров, пользуется большим спросом. И это неудивительно… Ведь производитель данного полиэтиленового изделия, выпускаемого в рулонах, заявляет плёнку как надежную продукцию, обладающую:

  • высокими физико-механическими свойствами;
  • превосходными барьерными свойствами;
  • возможность упаковывать пищевые и непищевые товары даже при нагреве высокой температуры (120-150° С);
  • высоким сопротивлением к проводам и повреждениям плёнки.

Преимущества использования термоусадочной пленки от производителя

Наверняка, не секрет, что для обоюдного выгодного сотрудничества, важно найти проверенного и надёжного производителя продукции из полиэтилена. Для этого следует сравнить качество реализуемых товаров и выбрать, качество какого из видов плёнки вас максимально удовлетворяет.

Среди главных преимуществ использования термоусадочной пленки для упаковки товаров, можно выделить следующие: защита от проникновения пыли/грязи или погодных условий (сырости и пр.), удобство, уменьшающее количество времени на упаковку/паллетирование товаров, а также хорошая возможность зрительно рекламировать товар потенциальным покупателям.

Закажите полиэтиленовую плёнку на сайте, предварительно уточнив с продавцом условия сотрудничества, оплаты и доставки.

Редактировано: 4.07.2017 13:00:06

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код