Логотип Stroi-baza.ru

Особенности производства СИП панелей

производство SIP панелейСИП панели – это строительный материал нового поколения, который появился в продаже относительно недавно на отечественном рынке, но уже успел завоевать популярность. Причина повышенного интереса – внушительный список преимуществ. Он обусловлен особенностями производства панелей. Для их изготовления используются ориентировано-стружечные плиты.

Компания «Russip» для изготовления панелей используется сертифицированное сырье европейского производства. Основа выпускаемых плит – стружечные плиты OSB 3. На данный момент они признаны самыми прочными и надежными. Поэтому готовый материал можно использовать для возведения жилых домов во всех регионах России, так как плиты выдерживают температурные колебания, и не утрачивают своих эксплуатационных характеристик.

Современное производство SIP панелей предполагает использование утеплителя – внутренний слой. Для решения этой задачи используются различные материалы:

  • минеральная вата;
  • пенополистирол;
  • пенополиуретан.

Чаще всего применяется пенополистирол, так как он обеспечивает равномерное распределение нагрузок, приходящихся на несущие конструкции здания. С этой задачей не может справиться минеральная вата.

 

Поэтому компания «Russip», официальный сайт которой расположен по адресу http://russip.ru, использует пенополистирол KNAUF Therm®. Представленный материал отличается высокой эффективностью. Все материалы, которые использует представленная компания, проходят обязательную сертификацию.

Помимо отличного качества и отменных эксплуатационных характеристик, производитель предлагает одни из наиболее выгодных цен на панели СИП. Заказать прямо с завода изготовителя можно многослойные панели разного размера и толщины.

Редактировано: 5.07.2017 13:25:30

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код