Логотип Stroi-baza.ru

Продукция компании «Сварочные технологии»

Продукция компании «Сварочные технологии»

Сварочные работы проводятся на протяжении 100 лет. Этот метод неразъемного соединения металлов не утратил своего значения и сегодня. Без сварки не обойтись в изготовлении как многотонных конструкций, так и микроэлектроники. Проведение сварочных работ возможно благодаря использованию специального оборудования для сварки. Сварочные аппараты бывают разных видов и типов.

Виды сварочных аппаратов

Среди моделей сварочного оборудования можно выделить две основные группы: во-первых, бытовые, во-вторых, профессиональные модели. Первые, рассчитаны на небольшую продолжительность работы и применяются для сварки, труб, котлов отопления ворот и др. Область применения профессионального оборудования намного шире. Благодаря использованию данного вида сварочных аппаратов проводится монтаж газовых труб и нефтепроводов, ремонтные работы в крупных мастерских, сварка металлокаркасов и других конструкций.

Процесс сваривания металлов происходит при помощи подачи постоянного или переменного тока. По типу источника тока сварочные аппараты классифицируются на следующие виды:

  • сварочные выпрямители,
  • инверторы,
  • сварочные трансформаторы,
  • полуавтоматические,
  • плазменные,
  • аппарат контактной сварки,
  • ручная дуговая сварка и др.

Где можно больше узнать информации о сварочном оборудовании? На сайте компании «Сварочные технологии» сварочные аппараты, представлен широкий ассортимент этого оборудования. Здесь вы можете ознакомиться с новинками и специальными предложениями компании. Заказать выбранную продукцию можно через интернет-магазин, позвонить в офис или оформить заказ по форме, указанной на сайте, а также отправить по электронной почте.

Предложения компании Сварочные технологии

Наличие удобного сайта – это не единственное преимущество компании. Своим клиентам руководство компании «Сварочные технологи» предлагает следующий перечень услуг:

  1. Проведение пуско-наладочных работ сварочных аппаратов.
  2. Наличие квалифицированных специалистов.
  3. Гарантийное и послегарантийное обслуживание.
  4. Качественное оборудование по доступным ценам.
  5.  Сварочное оборудования и их комплектующих производства Lincoln Electric, Esab, Hunday,Key Gre,Keuye и др. непосредственно со складов заводов.

Большим преимуществом компании является сотрудничество с вышеперечисленными фирмами без посредников. Это в свою очередь, позволяет компании реализовывать продукцию по ценам, значительно ниже, чем у конкурентов. Наличие сертификатов качества и проведение жесткого контроля сварочного оборудования у производителей, заслужило большое доверие к продукции компании среди индивидуальных пользователей, а также у крупных корпораций. Менеджеры компании готовы ответить на все ваши вопросы и предоставить полную информацию о продукции. Обращайтесь по телефонам, указанным на сайте.

Редактировано: 6.07.2017 11:04:52

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код