Логотип Stroi-baza.ru

Облицовочный материал высокого качества

Облицовочный материал высокого качества

Приобрести современный материал для облицовки стен и пола в ванной сегодня, пожалуй, не составляет большого труда. Главное, как говорится, чтобы было достаточно средств и наличие вкуса для выбора подходящего дизайна. Рынок отделочных материалов в лице строительных магазинов и супермаркетов, просто наводнен всевозможными предложениями, отличающимися друг от друга по цене и по качеству продукции. Как не ошибиться в таком спектре товаров и выгодно купить самое необходимое?

Выбор облицовочной плитки

Как правило, облицовочная плитка стильным дизайном и классической расцветкой, больше всего привлекает внимание покупателей. Напольная плитка также выгодный вариант решения дизайна интерьера кухни, так как её можно комбинировать между собой. К примеру, если вы не являетесь строгим сторонником перфекционизма и любите экспериментировать со стилями и цветом, тогда выбирайте плитку на стены или пол нескольких оттенков. При этом, один из цветов может быть в сдержанной гамме, а другой – более яркий и сочный. Таким образом, можно эффектно выделить определённую зону: фартук или целую стену.

На сайте http://saten.com.ua/ в каталогах представлен широкий ассортимент

  • плитки (напольной и облицовочной),
  • сантехники,
  • керамогранита,
  • мозаики,
  • фризов,
  • и разного декора до дома.

Кроме того, вы можете сразу же приобрести в интернет-магазине клеи и смеси для их качественной установки. А пройдя по ссылке http://saten.com.ua/catalog/keramogranit, вашему вниманию представится

Практичность и доступность плитки

Не один год подряд облицовочная и декоративная плитка пользуется небывалым спросом среди потребителей. Это объяснимо её привлекательным внешним видом, функциональными особенностями, долговечностью в эксплуатации, а также прочностью и универсальностью. Кромеб того, именно этот материал позволяет быстро и качественно сделать ремонт в своей квартире или загородном доме. Ещё одной положительной стороной, которая позволяет облицовочный плитке держаться на пике популярности – её неприхотливость и удобство в обслуживании и уборке.

Преимущества керамогранитной плитки явны перед обычной плиткой. Среди них следующие:

  1. Прочность. Исходя из оценок экспертов, керамогранит превышает натуральный камень в несколько раз по твердости материала.
  2. Низкий показатель водопоглощения и устойчивость к резким перепадам температур. Отсутствие деформаций и трещин в керамогранитной плитке благодаря низкому порогу водопоглощения, изредка достигающему 0,05%. Это свойство плитки позволяет использовать её даже при отделке экстерьера.
  3. Дизайн. Изысканный рисунок и цветовые сочетания придадут особой роскоши и завершенности интерьеру вашей кухни, прихожей или ванной. А природный рисунок камня подчеркнет красоту уже существующего дизайна интерьера.
  4. Повышенная устойчивость к внешним нагрузкам и негативным механическим воздействиям.

Редактировано: 6.07.2017 22:57:10

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код