Логотип Stroi-baza.ru

Красивое и современное покрытие для пола и стен

Красивое и современное покрытие для пола и стен

Современная отделка стен и пола в квартире, как правило, не обходится без плитки. Этот материал всегда был одним из самых популярных, и использовался для отделки ванных комнат и рабочих поверхностей кухни. Возможно, вы также желаете сделать ремонт или обновить свою квартиру новой плиткой? Огромный выбор плитки разного размера и цветов вы сможете найти по ссылке https://floornwall.ru/.

Почему кафельная плитка сегодня пользуется такой популярна?

На то есть несколько причин. Если сравнить плитку с другими видами отделочных материалов, то она:

  • имеет не высокую цену;
  • практически вся кафельная плитка имеет водоотталкивающие свойства;
  • отличается высоким показателем износостойкости;
  • после затирки швов защищена от появления грибка или плесени;
  • имеет огромное разнообразие цветов и размеров;
  • простота установки, так как плитка ложится практически на любую предварительно подготовленную поверхность (при этом поверхность не обязательно должна быть абсолютно ровной).

Это лишь некоторые из основных причин, почему плитка так востребована среди покупателей. Нельзя не упомянуть, что ни один современный отделочный материал не обладает таким разнообразием. Поэтому каждый сможет подобрать что-то подходящее именно для своего интерьера.

Какие существуют разновидности плитки?

В основном плитка классифицируется по четырем видам, а именно:

  1. Керамическая плитка – обычная глиняная плитка, которая для влагостойкости покрыта стеклянной глазурью.
  2. Керамогранит – по твердости не уступает граниту, выдерживает сильные перепады температуры.
  3. Клинкер – плитка, которая имеет очень высокий показатель износостойкости, поэтому зачастую применяется в отделке цоколей или ступеней.
  4. Мозаика – декоративная плитка, которая чаще всего применяется в декорировании стен, а также различных изогнутых поверхностей.

Благодаря таким свойствам и качественным характеристикам, применение плитки очень разнообразно, делая её столь актуальным товаром.

Где купить качественную плитку?

Так как керамическая плитка сегодня очень востребована, существует очень много предложений от магазинов, в которых её можно приобрести. Однако в выборе качественной плитки лучше всего обратиться в интернет-магазин floornwall.ru. С товарными позициями магазина вы сможете ознакомиться здесь. На данном сайте уже на данный момент представлено более 10 000 наименований плитки. Также с каждым днем модельный ряд становится все больше, удовлетворяя вашим критериям поиска. Что еще более важно, так это то, что представители интернет-магазина задействуют новых надежных поставщиков, чья продукция соответствовала бы высоким требованиям, предъявляемым к качеству плитки.

Для более удобного поиска нужной вам плитки, можно воспользоваться фильтрами, сортируя ее по габаритам, цвету или по названию фирмы-производителя. Если вас привлекло какое-то предложение, обратитесь к опытным менеджерам магазина для уточнения интересующей вас информации.

Редактировано: 15.07.2017 11:36:38

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код