Логотип Stroi-baza.ru

Дверь захлопнулась – как ее открыть?

Дверь захлопнулась – как ее открыть?

В один прекрасный день дверь вашей квартиры захлопнулась и открыть ее нет никакой возможности? Перед тем как звонить мастеру по вскрытию замков, можно попробовать решить эту проблему самостоятельно. У вас есть запасные ключи, которые хранятся у родственников или соседей? Самое время обратиться к ним за помощью!

Вы проживаете на съемной квартире? Тогда сразу позвоните собственнику! Общими усилиями решить возникшую проблему намного проще. Если без профессиональной помощи не обойтись, то дверь вскроют за счет хозяина квартиры – будет справедливо, если собственник заплатит мастеру за оказанную услугу.

Попробуйте обратиться в службу спасения. Увы, МЧС не спешит на помощь мгновенно, если нет угрозы жизни и здоровью. Возможно, спасателей придется ждать очень долго.

Вы решили обратиться к специалистам? Подготовьтесь к визиту мастера – приготовьте документы! У вас нет с собой паспорта? Это не страшно – его можно предъявить после вскрытия двери.

Услуги мастера стоят от 1200 рублей. Цена зависит от политики фирмы и сложности механизма замка. Оформите заявку на выезд специалиста на сайте компании Golden Key http://www.otkroy.spb.ru/doors/, предлагающей свои услуги жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Возможен срочный выезд мастера.

Дверь захлопнулась – чего нельзя делать

Не пытайтесь открыть замок подручными предметами! В лучшем случае вы просто потратите время. В худшем – предмет останется внутри или повредит механизм замка. Вы усложните работу мастеру – обычно за это взимается дополнительная плата.

Не пытайтесь выбить замок! Во-первых, вряд ли вы сможете это сделать. С вероятностью 99% ваша попытка закончится порчей дверного полотна. Во-вторых, услуги мастера стоят дешевле нового замка. Специалист откроет его быстро и аккуратно. Модель замка не имеет значения – мастер привезет с собой профессиональный набор инструментов для вскрытия замков, которые помогут ему открыть дверь за пару минут.

Рекомендуется заранее позаботиться о решении данной проблемы, чтобы в следующий раз вам не пришлось вызывать специалиста. Сделайте запасные ключи и отдайте их родственникам на хранение. Запишите контактный телефон компании, которая предлагает услуги по вскрытию замков, и держите его под рукой, например, сохраните в смартфоне. Тогда вы сразу сможете вызвать специалиста, если дверной замок снова вас подведет.

Редактировано: 17.07.2017 21:33:53

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код