Логотип Stroi-baza.ru

Центр загородной недвижимости Екатеринбурга. Строительство кирпичных домов

Центр загородной недвижимости Екатеринбурга. Строительство кирпичных домов

Группа Центр загородной недвижимости Екатеринбурга объединила известные компании с пятнадцатилетним опытом возведения жилого сектора. Специализация Центра – постройка малоэтажных зданий. Сегодня компания берется построить под ключ коттедж, таунхаус, гараж, баню. Кроме того, сотрудники группы занимаются возведением небольших офисных зданий и производственных площадок.

Центр не просто строит. На самом деле профессионалы компании работают над всем процессом, начиная от создания проекта, заканчивая закладкой фундамента, постройкой, оформлением внутренней и внешней части здания. То есть работа ведется Под ключ.

Дома из кирпича

Центр загородной недвижимости строит дома с использованием разным стройматериалов, о чем рассказывается подробно на dom96.ru. Это и газоблоки, и арболит, и керамоблоки, а также применяются такие расходные материалы, как бризолит, газобетон, керамзит, керамоблок, СИП-панели, кирпич и прочие виды.

Большинство заказчиков не много знают о современных материалах, поэтому выбирают для своего будущего дома до боли знакомый кирпич. Но это неплохо. Ведь это изобретение человека многие века сохраняло тепло и уют в домах, которые до сих пор крепко стоят на своей опоре.

Современность же сделала кирпичный дом более прочным, надежным и долговечным. Преимущества кирпича налицо. Стоит по достоинству оценить экологичность, воздухопроницаемость, влагостойкость и низкую теплоотдачу.

Если же у заказчика возникают дополнительные вопросы по поводу материалов, используемых в строительстве и на стадии отделочных работ, а также если есть определенные предпочтения в дизайне, можно осудить это со специалистами Центра. Профессиональные работники группы подробно разъяснят каждый этап осуществления заказа.

Преимущества сотрудничества с Центром загородной недвижимости

Простые люди и коммерческие организации обращаются к Центру, поскольку понимают, что только здесь он могут рассчитывать на получения отличного дома по доступной стоимости. Понятно, что цена – это сложение многих факторов. Однако группа старается придерживаться лояльной ценовой политики, делая упор на количестве заказов, а не на одиночных богатых проектах.

При желании клиента делается дом Под ключ. Более того, если у вас нет сейчас суммы, которая необходима на покупку дома, компания предложит поэтапную оплату, распределяемую по мере готовности проекта в сдаче.

Редактировано: 18.07.2017 08:48:31

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код