Логотип Stroi-baza.ru

Как проводятся электромонтажные работы при строительстве здания?

кабелеукладчикЭлектрические инженерные соединения располагаются не только внутри дома. Кабели прокладываются под землей, что обеспечивает надежную коммутацию соединений и их защиту от внешних факторов. Для этого применяются не только специализированный инструмент, но и транспорт.

Ознакомиться с ассортиментом техники можно на сайте завода ЧЗПТ. Компания представляет собой предприятие, работающее более чем с 400 фирмами. Сегодня техника челябинского завода востребована как в России, так и за рубежом.

Почему не стоит экономить на технике?

Кабелеукладчик КВГ-2 – это спецтранспорт, который поможет оптимизировать работы. Оборудование помогает быстро и безопасно прокладывать кабеля в труднодоступных местах. Покупка техники от производителя поможет приобрести аппарат, который адаптирован к работе как в летнее, так и в зимнее время, когда на технику оказывается серьезная климатическая нагрузка.

Вручную укладка кабелей затянется надолго. Кроме того, это не всегда безопасно и возможно при работе с участками сложного рельефа. Кабелеукладчик универсален, адаптированы к суровому климату и ориентирован на укладку кабеля вне зависимости от протяженности и технических характеристик.

Как работают профессионалы?

Для клиентов челябинского завода открыта услуга консультирования. Фирма занимается продажей как готовой техники, так изготавливает оборудование с нуля. Главное – кабелеукладчик разрабатывается с учетом действующих стандартов, а значит, не нарушает ГОСТы, помогает предприятию клиента вести работы без нарушений.

Компания дает долгосрочную гарантию на надежность бульдозеров и кабелеукладчиков, готова обеспечить автопарк предприятия неограниченным количеством единиц.

Редактировано: 25.07.2017 16:39:51

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код