Логотип Stroi-baza.ru

Высококачественный ламинат Kronoswiss – коллекции, отзывы, стоимость

Ламинат от швейцарского производителя KronoSwiss считается одним из лучших напольных покрытий в мире. Продукция завода отличается широкой дизайнерской палитрой, современной системой крепления, утонченным стилем и привлекательной стоимостью. В своем составе ламинат кроносвис имеет 90% натуральной древесины, что дает полное право приравнивать его к паркетной доске. Каждый этап производства строго регламентируется и происходит только на швейцарском оборудовании.

Коллекция ламината Kronoswiss

  • Коллекция Swiss Lifestyle - это утонченное и одновременно строгое покрытие, имитирующее натуральное, брашированное дерево обработанное маслом, гармонирующее с V-образной фаской по периметру, создавая эффект дощатого пола. Класс износостойкости - 32.
  • Коллекция Noblesse Style (oversize) - в данной подборке соискатель увидит добротные ламели, изготовленные из древесно-волокнистой структуры, оснащенные 4-х сторонней фаской. Из этой коллекции купить ламинат kronoswiss можно только 32 класса, замковая система 5G, поверхность матово-глянцевая в коричнево-серых оттенках.
  • Коллекция Noblesse V4 - дизайн ламелей утонченно подчеркнет любое помещение, в уложенном виде поверхность пола будет имитировать паркетный пол. Рисунок однополосный, поверхность матовая, класс прочности изделия - 32, фаска с 4-х сторон. Из этой коллекции ламинат Kronoswiss имеет шесть основных палитр цветов.
  • Коллекция Noblesse V4 (oversize) - это три нежнейших оттенка коричневого, обрамленные V-образной фаской, класс прочности - 32, поверхность матовая, 8-ми миллиметровая толщина планок, что позволяет для дома купить kronoswiss ламинат высокого качества, по доступной цене.
  • Коллекция SolidChrome обладает особой прочностью, так как ламели имеют 33-й класс прочности, что дает возможность это покрытие использовать не только в жилых, но и коммерческих помещениях. V-образная фаска создает эффект дощатого пола, поверхность матовая, рельефная, дизайн однополосный.
  • Коллекция SyncChrome - ламинат 32 класса износостойкости, однополосные узоры на ламелях имеют рельефную форму, эксклюзивность дополняет фаска с четырех сторон планки.

Гарантия на продукцию

При выборе ламината KronoSwiss стоит обратить внимание, что производитель на напольное покрытие 32 класса износостойкости дает гарантию 25 лет, что говорит о ее качестве, а на ламинат швейцария 33 класса - 30 лет. Такой срок службы достигнут благодаря высококачественному оборудованию, которое задействовано при производстве ламелей и используемому экологически чистому материалу.

Отзывы о продукции и ее стоимость

Высококачественный ламинат от швейцарского производителя уже не одну семью удивил своей многогранностью и эксклюзивностью, что повлекло за собой массу положительных отзывов во всем мире. Выбрать и купить ламинат krono swiss - это значит сделать выгодные инвестиции в уют и тепло своего дома. Ценовая политика на ламели этого бренда зависит от многих факторов: цена-дизайн, цена - класс износостойкости. Но, так как коллекция имеет широкий ассортимент, то при выборе не возникнет особых проблем, так как каждый сможет для себя выбрать то, что подойдет по душе и цене.

Редактировано: 27.07.2017 07:30:52

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код