Логотип Stroi-baza.ru

Бронзовая революция в душевых ограждениях

Бронзовая революция в душевых ограждениях

С июля 2017 года появилась возможность декорировать любую модель душевого ограждения GuteWetter фурнитурой в бронзовом исполнении. Новой цветовой вариацией теперь обладают петли, ручки и профили. В бронзовом оттенке можно заказать и стёкла в прозрачном или матовом варианте.

«Сегодня в дизайне на первый план выходят детали. Бронзовые акценты в интерьере способны придать ощущение роскоши и уюта, а также выразить индивидуальность хозяина квартиры. В связи с этим мы дополнили линейку бронзовой фурнитурой, чтобы каждый смог подобрать для себя подходящие элементы для душевого пространства», – рассказывает Людмила Адестова, генеральный директор компании GuteWetter.

Благодаря применению новой технологии, при которой изделие помещается в камеру с температурой более 300 градусов и запекается, покрытие становится стойким и долговечным. Компания GuteWetter дает гарантию на первоначальный цвет и вид фурнитуры в течение не менее пяти лет.

Справка о компании

Компания GuteWetter Russia образована в 2009 г. 100% акций принадлежит российским предпринимателям. В настоящее время компания предлагает широкий ассортимент душевых ограждений. Вся продукция соответствует международным стандартам. Принципы деятельности GuteWetter – качество, комфорт, надёжность и безопасность.

Редактировано: 27.07.2017 16:54:03

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код