Логотип Stroi-baza.ru

Сиденья для унитаза - компания «Стройпласт»

Сиденья для унитаза - компания «Стройпласт»

Как правильно выбрать удобный стульчак? Сиденье для унитаза можно приобрести в магазинах сантехники, где зачастую, представлен большой выбор разных моделей. На что важно обращать внимание при выборе? Следующие простые советы помогут вам. Во-первых, обратите внимание на форму. Второе – это размер. Он должен совпадать с размером унитаза. Что еще важно знать? Производителя. Компании, зарекомендовавшие себя хорошим качеством товаров, достойны доверия. Следует обратить внимание на материал, из которого сделан стульчак. Самый популярный материал – это пластик. Пластиковые сиденья удобны, а стоят гораздо дешевле, чем другие виды.

Виды сидений

Существует не так много разновидностей сидений этого вида:

  • пластиковый стульчак,
  • фанерный,
  • деревянный, др.

Самый популярный из них – пластиковый. Преимущества пластиковых сидений не только в доступной цене, но также: в легком весе, простом уходе, несложной сборке. Сегодня, сиденья для унитазов имеют разные конструкции, дизайн, форму. Например, современный производитель выпускает мягкие сиденья и жесткие. Конечно, они отличаются по качеству. Хотя, сидеть более комфортно на мягких сиденьях, все же, в обиходе, дольше прослужат жесткие.

Что важно учесть? Перед тем как отправиться за покупкой, необходимо правильно сделать замеры: вымерять межцентровое расстояние между креплениями крышки; также длину от передней части унитаза до крепления, на котором держится крышка; ширину унитаза. Все это поможет сделать правильный выбор. Какому производителю стоит отдать предпочтение? Здесь, выбор, возможно, будет отличаться по цене. Конечно, Китайский производитель привлекает ценой, но согласитесь, не всегда хорошим качеством. Отечественный и европейский производители отличаются своим качеством, сроком годности.

Предложения компании

Где приобрести красивые и практичные сиденья для унитаза? В Екатеринбурге приобрести этот товар можно в торговой компании «Стройпласт». Большой ассортимент выпускаемой продукции представлен вашему вниманию на сайте компании. Какие виды сидений предлагает «STROYPLAST»? Несколько видов: с разным способом крепления; с учетом формы чаши унитаза; детским вкладышем.

Современные технологии, которые успешно применяются компанией, позволяют выпускать сиденья-крышки с гладкой поверхностью, что немало важно в безопасном использовании. На какие аспекты еще можно обратить внимание? В статье говорилось, что важно обращать внимание на материалы, из которых делают сиденья. Что можно сказать о фирме «Стройпласт»? Компания изготавливает сиденья для унитаза из пластика, который является экологически чистым и не вызывает аллергических реакций. Этот факт важно знать, выбирая детские сиденья.

С какими предложениями можно ознакомиться на сайте? Среди них, отметим:

  1. Каталог с широким ассортиментом товаров, выпускаемых компанией.
  2. Наличие сертификатов.
  3. Летние цены, новинки, продажи.
  4. Магазин-интернет.

Наличие собственного завода, изготавливающего в Екатеринбурге широкий ассортимент пользующейся спросом продукции, позволяет качественно и оперативно выпускать товары любой сложности. Свяжитесь с менеджерами компании, по телефону на сайте, они с удовольствием ответят на все ваши вопросы.

Редактировано: 27.07.2017 18:44:59

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код