Логотип Stroi-baza.ru

Недвижимость в Кудрово: удачный выбор рационального покупателя

Недвижимость в Кудрово: удачный выбор рационального покупателя

В последние десятилетия активное строительство вышло за рамки Петербурга и переместилось в приграничные локации. В основном это населенные пункты Всеволожского района, ближайшие к городской черте. Среди них наиболее удобным и комфортным является Кудрово. Этот район, расположенный недалеко от станции метро «Улица Дыбенко», начал застраиваться позже Девяткино, Мурино и Колтушей, поэтому при планировке квартала были учтены прошлые градостроительные ошибки.

В настоящее время в районе ведут работу несколько крупных девелоперов. Среди них – застройщик «Полис Групп», за шесть лет работы зарекомендовавший себя в глазах покупателей и экспертов рынка с самой лучшей стороны. На данный момент квартиры в строящихся домах от застройщика в СПб возможно приобрести в трех проектах: в Кудрово, Невском районе и Мурино. Также компания предлагает жилье в пяти полностью готовых проектах, расположенных в Пушкинском и Всеволожском районах.

Компания «Полис Групп» имеет в активе порядка 25 сданных домов суммарной площадью около 536 тысяч квадратных метров. Кроме жилья застройщик в составе своих проектов возводит социальные объекты и коммерческие площади. Все новостройки компании относятся к популярным у покупателей сегментам эконом и комфорт.

Комфортные квартиры в хороших домах

Качественные современные квартиры в Кудрово от застройщика «Полис Групп» в настоящее время можно приобрести в трех проектах. Строительство двух из них уже полностью завершено, в третьем есть как готовые, так и строящиеся корпуса.

  1. ЖК «Березовая роща» построен по соседству с парком Оккервиль, любимым местом отдыха жителей Кудрово. В состав комплекса входят 25-этажные жилые корпуса в сумме на 1463 квартиры, а также детский сад на 110 воспитанников, фитнес-клуб, торгово-развлекательный центр с многочисленными кафе и боулингом, а также несколько паркингов. Покупатели могут выбрать жилье разного метража и формата: в новостройке есть студии, одно- и двухкомнатные квартиры от 24 до 58 квадратных метров.
  2. ЖК «Австрийский квартал» находится в самом центре Кудрово. Рядом с жилыми домами есть все необходимые для жизни объекты инфраструктуры. В рамках комплекса построены 4 разновысотных жилых корпуса, образовательные учреждения, поликлиника, подземный паркинг. В домах представлены квартиры от студий до трехкомнатных различного метража и планировок.
  3. ЖК «Вернисаж» - это крупный проект, рассчитанный более чем на 9 тысяч квартир. Кроме того, в состав комплекса входят школа со стадионом, детский сад, магазины и предприятия бытового обслуживания. Строительство ведется в несколько очередей, часть из них уже введены в эксплуатацию. Вниманию покупателей представлены квартиры от одной до четырех комнат, а также студии.

Все жилые комплексы компании «Полис Групп» имеют благоустроенные территории, на которых установлены игровые и спортивные площадки, выполнено озеленение и обустроены зоны для отдыха и выгула собак. Для безопасности жильцов по периметру дворов установлены системы видеонаблюдения.

Редактировано: 27.07.2017 18:58:55

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код