Логотип Stroi-baza.ru

Недвижимость на Петроградке как символ успеха

Недвижимость на Петроградке как символ успеха

Одним из наиболее престижных районов Петербурга считается Петроградский. Инфраструктура района складывалась десятилетиями, и сегодня здесь есть все необходимое для комфортной жизни: учебные и медицинские заведения, многочисленные магазины и бутики, стадионы, парки. В локации много памятников архитектуры и музеев. В последние годы район стал центром деловой жизни благодаря большому числу научных, образовательных и бизнес-центров.

У покупателей недвижимости большим спросом пользуются элитные дома на Петроградке, отвечающие всем требованиям современного качественного и безопасного жилья. Квартира в таком доме может подчеркнуть высокий социальный статус владельца.

Новых домов на Петроградской стороне не очень много: район имеет плотную историческую застройку, не подлежащую сносу. Поэтому все единичные проекты, строящиеся в Петроградском районе, относятся к высокому ценовому сегменту.

В настоящее время здесь ведется строительство двух десятков жилых комплексов, среди них ЖК Биография от RBI, компании, занимающей лидирующую позицию в северной столице в сегменте элитной недвижимости. За 23 года работы застройщик зарекомендовал себя как надежная компания, всегда соблюдающая сроки строительства. В активе холдинга свыше ста построенных объектов премиального класса.

Уникальный проект для комфортной жизни

ЖК «Биография» строится в квартале, ограниченном Малой Разночинной и Пионерской улицами, а также Чкаловским проспектом. Комплекс будет состоять из нового дома переменной этажности и отреставрированного исторического 2-этажного корпуса. Работы ведутся по авторскому проекту, и новый дом идеально впишется в окружающую историческую застройку. Фасады выполняются в стиле русского ампира, а для отделки используются натуральный камень и кованые элементы.

С парадными фасадами перекликается и внутреннее убранство мест общего пользования. Для отделки используются материалы самого высокого качества, в том числе натуральные. Комфорт создает и нейтральная цветовая гамма.

В доме предусмотрено всего 134 квартиры от одной до четырех комнат. Площадь жилья варьируется от 37 до 116 квадратных метров. В квартирах предусмотрены просторные кухни, кладовые, гардеробные комнаты.

Для удобства жильцов в рамках новостройки появятся:

  • Подземный теплый паркинг, куда можно спуститься на лифте с любого этажа;
  • Благоустроенный двор с зелеными насаждениями, обустроенными детскими площадками и зонами отдыха;
  • Помещения коммерческого назначения на первых этажах, где откроются офисы компаний и торговые точки;
  • Пункты охраны и консьержи в парадных. Доступ для посторонних на территорию комплекса будет строго ограничен.

Комплекс строится в локации с хорошей инфраструктурой. Рядом находятся школы и детские сады, магазины, торгово-развлекательный центр, рестораны и кафе. До метро «Чкаловская» около 7 минут ходьбы. Срок ввода дома в эксплуатацию намечен на середину 2020 года.

Редактировано: 28.07.2017 22:07:20

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код