Логотип Stroi-baza.ru

Насосы разного назначения от итальянского производителя

насосы для садаАвтономные системы водоснабжения, отопительные, системы кондиционирования и вентиляции функционируют с помощью насосов разной конструкции и характеристик. Во время строительных работ при составлении проекта учитываются потребности производства или владельцев частного сектора и выбираются соответствующие насосы: циркуляционные, садовые, скважинные, колодезные, дренажные, фекальные, для бассейнов и так далее. Основное требование - надежность и соответствие производительности.

Если выбираются насосы для сада, они должны обеспечить:

  • бытовое водоснабжение;
  • полив;
  • перекачивать воду из емкостей и колодцев.
  • Лучше всего для таких целей подойдут насосы: EURO, JETCOM, EUROINOX, EUROCOM, JETINOX. Они имеют схожие характеристики: малошумные, защищены от перегрузок, в горизонтальном исполнении. Перекачивают чистую воду и невязкие жидкости без абразивных частиц и твердых включений, допускается содержание воздушных пузырьков. Температура воды до 40 градусов. Отличаются материалом частей конструкции и торцевых уплотнений, создаваемым напором, максимальным рабочим давлением. Удобный выбор на сайте интернет магазина shop.dabpump.ru с возможностью консультации по конкретному выбору насоса.

     

    При планировании строительства коттеджа или дачной усадьбы наиболее востребованы циркуляционные насосы, поскольку они участвуют в системах не только водоснабжения, но и отопления, горячего водоснабжения. На выбор несколько серий: EVOTRON, EVOPLUS, EVOSTA и некоторые другие. Отличаются характеристиками, величиной напора, материалами основных узлов. Перед выбором необходимо просчитать предполагаемый напор (высота подъема плюс сопротивления участков) и добавить 10% на неучтенные потери.

    Все оборудование DAB оригинальное, сопровождается официальной гарантией на 2 года и послегарантийным обслуживанием в профессиональных сервисных центрах. К некоторым сериям насосов добавляется премиальное обслуживание с диагностикой оборудования и выездом в день вызова.

    Редактировано: 29.07.2017 17:22:31

    Отзывы и комментарии к статье (0)

    Добавить комментарий

    *Ваше имя:
    *Текст комментария:
    *Код с картинки:
    Антиспам код