Логотип Stroi-baza.ru

Подстолье под мойку: какой должна быть качественная мебель для дачной кухни?

Подстолье под мойку: какой должна быть качественная мебель для дачной кухни?

Тумбы под раковину (они же подстолья под мойку) являются важными элементами кухонного гарнитура. Они не имеют задних стенок и становятся опорой для раковин и моек.

Как правило, кухонные подстолья обладают типовыми, стандартными размерами, при которых ширина изделия составляет 50, 60, 80 или 120 см. Для небольшого подстолья необходимо выбирать мойку с одной чашей и маленькими бортиками. Если подстолье большое, в него можно установить не только двойную мойку, но и подставку для посуды.

Какую кухонную мебель везти на дачу?

Если раньше на «дачный отдых» отправлялась мебель, отслуживавшая свое в квартире, то сегодня мы предпочитаем окружить себя красотой и качеством повсеместно. К счастью, сегодня купить недорогой кухонный гарнитур, тумбочку или подстолье под мойку не представляет никакого труда.

Главное, выбрать мебель для кухни, которая будет соответствовать вашим ожиданиям, бюджету и декоративным предпочтениям.

Правильная» мебель для кухни, в том числе подстолья под мойку, делает интерьер более функциональным, стильным и изящным. Ее можно установить не только на даче или в загородном доме, но также на летней террасе кафе или в спортивно-развлекательном комплексе. Если выбор мебели сделан верно, она привнесет уют в любое помещение.

Гигиеничность и экологическая безопасность

Окружите себя комфортными и натуральными вещами. Уютная мебель, созданная из экологически чистых материалов, наполняет дом мягким теплом домашнего очага.

Эстетичный внешний вид

Презентабельная мебель – украшение интерьера, она выглядит ненавязчиво и элегантно, гармонично смотрится в интерьере и радует глаз.

Прочность и надежность

Шкафы под мойку и другая мебель из МДФ или ДСП для кухни от надежных производителей может похвастаться высокой прочностью, гибкостью и способностью выдерживать нагрузки до 150-200 килограммов. При правильной эксплуатации она прослужит до 20-30 лет.

Все материалы, из которых изготавливаются подстолья под мойку, имеют повышенную влагостойкость и не боятся температурных перепадов. Тумбы из ДСП отличаются долгим сроком эксплуатации, стойко выдерживают удары и царапины.

Безопасность

Если в доме есть маленькие дети, целесообразно отдавать предпочтение кухонным гарнитурам с плавными обтекаемыми формами без острых углов и элементов, что обеспечивает ее травмобезопасность. Желательно, чтобы мебель имела небольшой вес, что позволит легко и удобно двигать ее.

Редактировано: 29.07.2017 22:19:56

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код