Логотип Stroi-baza.ru

Теплоизоляционные материалы Moutrical

На рынке теплоизоляционных материалов существует широкий спектр различных материалов. Так как же выбрать действительно надежный и эффективный теплоизоляционный материал? Для начала советуем определиться с областями применения материала, а также всевозможными негативными факторами, которые будут воздействовать на теплоизоляционный материал. Как известно, теплоизоляция бывает различной, как внутренней, так и наружной. Для каждой разновидности утепления здания характерны свои негативные факторы. При наружном утеплении стен возникает необходимость использования очень прочного и стойкого теплоизоляционного материала. Материал должен иметь высокую прочность на сжатие и растяжение, так как подвергается большим механическим нагрузкам в составе строительной конструкции. Он также должен быть морозостойким и гидроизоляционным, так как не должен пропускать внутрь конструкции влагу и холод. Но при этом очень важно чтобы теплоизолятор «дышал».

В данном случае советуем использовать теплоизоляцию Moutrical, удовлетворяющую всем перечисленным требованиям. Это керамическое покрытие наносится на любую поверхность, даже на металл, и обладает превосходными гидроизоляционными и антикоррозионными свойствами. Теплоизоляция Moutrical обеспечивает превосходную защиту любой поверхности от негативного воздействия влаги, а также атмосферных осадков и резких перепадов температуры, материал также устойчив к ультрафиолетовым лучам.

Также рекомендуется использовать теплоизоляционный материал Moutrical и для внутренней теплоизоляции, при утеплении стен, крыш, полов и даже подвала. При утеплении стены внутри помещения материал не способствует образованию конденсата и позволяет стенам «дышать». Что немаловажно, он не поддерживает горения, а это очень важно для обеспечения безопасности здания.

При утеплении полов, теплоизоляция Moutrical также имеет ряд преимуществ. Она является идеальным звукоизолятором, благодаря чему защитит Вас от назойливых соседей и шума с улицы. Многие используют теплоизоляцию Moutrical для утепления подвального помещения, делая из подвала жилую площадь. В данном случае теплоизоляция Moutrical является прекрасным выбором, ведь она не боится контакта с землей и грунтом. Вы можете нанести эту теплоизоляцию на любой строительный материал, в том числе и металл.

Каким бы способом теплоизоляции помещения Вы не воспользовались, выбор теплоизоляционного материала очевиден – это современное и надежное покрытие Moutrical.

Редактировано: 6.09.2015 21:15:17

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код