Логотип Stroi-baza.ru

Антивандальная сантехника - прогрессивное оборудование

Антивандальная сантехника - прогрессивное оборудование

Как правило, сантехника с дополнительной защитой широко используется в местах общественного пользования: торговые центры, кинотеатры, кафе, гостиницы и пр. Однако все чаще её приобретают и для личного пользования. В целом, разработка линейки антивандальной сантехники стала практичным изобретением для всего мира. В чем её популярность?

Новшество в мире сантехники

Инженеры крупной компании представили мировой общественности свое стильное и эксклюзивное изобретение. С тех самых пор на рынке сантехники появились удобные модели, отличающиеся своей износостойкостью и долговечностью. Основная заслуга этом по праву приписывается качественному материалу, а именно – нержавеющей стали, из которой производится антивандальная сантехника.

В ассортименте модельного ряда вы, без сомнения, найдёте для себя необходимую продукцию:

  • настенные раковины с антивандальными креплениями,
  • хирургические раковины,
  • чаши Генуя,
  • писсуары из нержавейки,
  • умывальники с пьедесталом,
  • унитазы металлические,
  • подвесные унитазы,
  • душевые поддоны
  • компактные модули и многое другое.

Предложенные в каталоге варианты непременно покажутся вам стильными в исполнении и практичными в применении.

Сантехника высокого уровня

Медицинские учреждения (как частей, так и государственные), офисные помещения, крупные супермаркеты – это те здания, которые обслуживают поток людей каждый день. Соответственно, сантехника, которая установлена в данных учреждениях, чаще всего подвержена ежедневным нагрузкам. Чтобы обеспечить долгий срок эксплуатации умывальников или писсуаров общественного пользования, лучшим вариантом будет установка надёжной сантехники с антивандальными свойствами.

Особенностью антивандальной сантехники также можно считать её дизайнерское оформление. За счет этого, дизайнеры пользуются эстетическими характеристиками, создавая стильные интерьеры в стиле хай-тек или модерн. Таким образом, раковины и душевые поддоны, изготовленные из высококачественного металла, станут прекрасным дополнением современного интерьера вашей ванной комнаты. Выбрать подходящую модель сантехники вы можете на сайте компании Nofer по адресу http://nofer-aparici.ru/.

Покупка высокоустойчивой сантехники

Как уже было упомянуто, места общего пользования непременно должны быть оборудованы самой качественной и износоустойчивой сантехникой. Именно такой результат может обеспечить антивандальная сантехника из нержавеющей стали, которая устойчива к коррозии и другим неблагоприятным воздействиям. 

Выбрав сантехнику производства Nofer, вы гарантированно получаете красивую внешне и комфортную сантехнику, которая прослужить вам не один год. Она имеет несколько вариантов исполнения на выбор покупателя:

  • в чёрном цвете,
  • глянцевый металлик
  • и матовый металлик.

Чёрный цвет сантехнических изделий обеспечивается за счёт покрытия нержавеющих деталей тефлоном. Таким образом, раковина или чаша Генуя приобретают тесный оттенок и эксклюзивный внешний вид, гармонично вписываясь в существующий интерьер.

Отдав предпочтение антивандальной сантехнике, вы выбираете качество, стиль и надёжность!

Редактировано: 7.08.2017 11:35:42

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код