Логотип Stroi-baza.ru

Шкафы купе на заказ

Шкафы купе на заказ

В старых постройках, и в новых жилых или офисных помещениях остается вопрос рационального использования пространства.

И речь идет уже не только о функциональности, но и презентабельности будущего интерьера. В такой ситуации оптимальным решением становится изготовление мебели по индивидуальному заказу.

К числу очень востребованных в последнее время относятся гардеробные и шкафы купе.

Современные гардеробные на заказ не только украшают пространство, но и воплощают в себе функционал, который позволяет:

  • Оптимально использовать пространство помещения. Гардеробную можно изготовить под любую нишу, заполнить угловое пространство или использовать для образования стены в планировке помещения.

  • По индивидуальному заказу данная мебель выполняется чаще всего модульной. И это еще один плюс, поскольку при желании в процессе эксплуатации гардеробной вырабатывается определенный алгоритм ее использования. Поэтому для удобства или изменения дизайна можно собирать, разбирать или менять, местами элементы, из которых она состоит.

  • Уже выполненная и установленная гардеробная обеспечивает порядок и быстрый доступ к любым вещам в ней размещенным.

В качестве альтернативы гардеробной или в виде самостоятельной мебели изготавливаются шкафы купе на заказ. В индивидуально выполненной модели будут воплощены все пожелания заказчика под его потребности. Это касается и внутреннего наполнения и дизайнерских идей, которые «впишут» шкаф купе в стилистику общего пространства.

Шкаф купе является одновременно и вместительной и компактной мебелью. При индивидуальном исполнении он будет тех размеров, которые допустимы в вашем помещении.

При изготовлении гардеробных и шкафов купе на заказ используются как традиционные материалы, так и новые разработки в сегменте изготовления корпусной мебели. Именно использование различных материалов и новинок гардеробные и шкафы купе на заказ допустимо установить в любом помещении.

При конструировании моделей по индивидуальному проекту используются компьютерные программы, которые проецируют заказанную мебель в имеющееся помещение. Такой подход дает возможность индивидуально подойти к организации пространства и подобрать оптимальное сочетание конструктивных особенностей мебели с внутренним оснащением, а также учесть пожелания в оформлении фасадных частей для выдержки общего стиля интерьера помещения.

Редактировано: 11.08.2017 22:03:00

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код