Логотип Stroi-baza.ru

Эффектная и недорогая по ценам мебель от итальянского производителя

Эффектная и недорогая по ценам мебель от итальянского производителя

Осуществляя после завершения строительства или ремонта квартиры поиск нужного товара в магазине мягкой мебели, многие россияне огорчаются, если не видят изделий итальянских фабрик. И это понятно, так как данные предприятия поставляют на российский рынок очень качественную, эргономичную, функциональную и достаточно недорогую по стоимостным параметрам мебель.

Роскошная мебель трех имеющих мировую известность итальянских брендов

Итальянцы поставляют в широком ассортименте в РФ как корпусную, так и мягкую мебель. Значительной привлекательностью отличаются диваны и иная мебель flexform. Чем же она хороша? Ее отличает весьма качественный, иногда выполненный в сдержанной манере дизайн. В конструкции может соединяться в гармоничном сочетании древесина ценных пород, металл и иные материалы. Среди россиян ряда регионов РФ наблюдается большой спрос на мебельные изделия бренда, выполненные с элементами восточного колорита. Значительным спросом пользуются изделия с обивкой из натуральной кожи с наполнителем из экологичного пуха.

Не менее качественной и востребованной является продукция бренда visionnaire. Ее производителем является фабрика итальянской корпорации Ipe Cavalli. Разработчики мебели уделили значительное внимание надежности и эстетичности выпускаемых товаров. Ее наличие в интерьере существенно увеличивает комфортность и функциональность рабочего пространства, создает условия для качественного отдыха.

О фабрике «Минотти»

Поставки, которые осуществляет в Россию фабрика minotti, растут в объемах. Изделия бренда пользуются значительным спросом и прежде всего по причине их стилевой универсальности, позволяющей задействовать мебель «Минотти» в весьма разнообразных разноплановых интерьерах от классики до хай-тека. В продукции бренда ценится наличие свойства элитарности, всем моделям свойственна максимальная комфортабельность.

Компания работает в профильном сегменте около 70 лет. Все 60 лет с момента выхода на значительные промышленные масштабы предприятие наращивает объемы производства и реализации. На рост доходности малое влияние оказывала пронесшаяся по миру череда экономических кризисов. У семейного бизнеса «Минотти» безупречная репутация. Партнеры компании доверяют ей без каких-либо оговорок. Скачок развития бизнеса произошел в 1997-м году с приходом в бизнес талантливого дизайнера Р. Дордони.

Редактировано: 13.08.2017 17:33:53

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код