Логотип Stroi-baza.ru

Металлические двери Zetta

Металлические двери Zetta

Обеспечить комфортное и безопасное проживание позволят металлические двери Zetta – одни из лучших стальных конструкций среди продукции отечественных брендов. Изделия этой марки отвечают всем основным требованиям потребителей по функционалу и эстетическому восприятию. Изготовитель использует множество ресурсов для создания максимально эффективных дверей. Товар оптимален для установки не только в квартирах, но также в офисах, производственных, торговых помещениях, а также при монтаже на вход в коттеджах и загородных особняках.

Входная дверь – какая она должна быть

Достойно выполненные, интересные конструкции являются украшением входа, визитной карточкой помещения. Именно такой материал как сталь, в совокупности с правильными конструктивными решениями способны обеспечить необходимую безопасность и уют.

Бренд Zetta

Металлические двери Zetta многофункциональное изобретение отечественных разработчиков. Изготовитель уделяет внимание не только защитным свойствам, но и эстетичности каждого полотна. Фабрика, расположенная в Воронеже, выпускающая стальные конструкции была образована 15 лет назад, за этот период производитель накопил значительный опыт, создал профессиональную команду, оснастил производство современным оборудованием.

Эффективная система контроля, инновационные разработки, безопасные материалы позволяют регулярно выпускать на рынок качественный товар по доступной стоимости. В зависимости от комплектации замковыми механизмами, а также использования облицовочных материалов стоимость колеблется от 15 до 45 тысяч рублей за штуку.

На сайте компании ПассажДверей можно приобрести металлические двери в Раменском марки Zetta, ориентируясь на основные параметры на сайте поставщика. Система поиска предлагает подобрать двери из металла, выбирая необходимый цвет, диапазон цен, отделочный материал, стиль и т.д.

Каталог производителя Zetta включает широкий модельный ряд изделий, различных по декоративному оформлению и комплектации. В ассортименте бренда представлены как простые технические двери (для подъездов, тамбуров, складских помещений и т.д.), так и элитные варианты со стеклопакетами, коваными и резными вставками для украшения парадного входа.

Особенности конструкций марки Zetta

Металлические двери Zetta выполняют основные задачи. Их функционал довольно широк и разнообразен:

  • Защищают от света, звуков, дыма, огня, запахов
  • Сохранение благоприятного микроклимата в помещении, комфортной температуры
  • Просты и практичны в использовании
  • Надежные и прочные, устойчивы к воздействиям различного характера
  • Запирающие механизмы эффективно защищают от проникновения, а конструктивные особенности от снятия с петель, выпиливания и других операций по повреждению двери
  • Применяемые материалы гигиеничны и экологически безопасны

Металлические двери Zetta – выгодное и оправданное вложение денежных средств, атрибут, который не просто защищает и обеспечивает безопасность, но и является стильным декоративным элементом в доме.

Редактировано: 14.08.2017 21:58:31

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код