Логотип Stroi-baza.ru

Душевые перегородки от профессионалов!

Душевые перегородки от профессионалов!

Как сделать душевую более удобной и функциональной? Современные компании предлагают массу полезных и практичных дополнений, которые сделают процесс купания более приятным. Одно из них – установка душевой перегородки. Однако, красивый внешний вид и эстетический дизайн перегородок - это ещё не все их преимущества. Главной особенностью, ради которой стоит воспользоваться актуальным предложением производителей душевых перегородок, является практичность в использовании и обслуживании душевой кабинки.

Комфортабельные душевые помещения

Чтобы душевые (особенно общественного пользования) были прочными и гигиеничными, производители предлагают несколько вариантов душевых перегородок на выбор покупателей. На сайте https://dushevye-peregorodki.ru/ есть 3 востребованных типа перегородок, выполненных из различного материала. Соответственно, в зависимости от этого, стоимость конструкции также варьируется в пределах 1790 руб. – 7500 руб. за кв.м.

На главной странице вышеуказанного сайта магазина вы найдёте душевые перегородки, выполненные из:

  • поликарбоната,
  • сэндвич-панелей,
  • и HPL-пластика.

Первые две модели заявлены как более бюджетные варианты, в то время как HPL-пластик сам по себе является надежным и дорогостоящим материалом. Хотя и поликарбонат, и сэндвич-панели, несмотря на свою невысокую стоимость, имеют достоинства и положительные характеристики.

Заказ необходимого количества перегородок

Если вам нужно несколько перегородок, которые широко используются в душевых помещениях, то, в первую очередь, следует определиться с типом конструкции. Этот может быть перегородка с дверью или же конструкция открытого типа, в которой не предусмотрено наличие двери. Вся продукция, какой бы тип перегородки не выбрали, имеет элегантный дизайн и устойчива к пребыванию в очень влажных помещениях. Соответственно, не поддается цветению, гниению или возникновению грибка, часто являющегося неизменным «атрибутом» повышенной влажности.

Где вы можете использовать монтированные перегородки?

Душевые из поликарбоната или пластика повсеместно можно встретить, как в частных квартирах/домах, так и в общественных учреждениях. А именно:

  • детских садах;
  • больничных стационарах;
  • бассейнах, банях, саунах;
  • студенческих общежитиях;
  • санитарно-профилактических и прочих учреждениях.

Высокие гигиенические свойства и соответствие стандартам качества – вот за что многие клиенты ценят продукцию такого рода!

Особенности душевых перегородок

В качестве обвязки и крепления к стене изготовители перегородок используют алюминиевый профиль. Ножки винтовые из оцинкованной стали с фиксацией в пол. Исполнитель гарантирует высокое качество реализуемой продукции, предложенной покупателю, бесплатный замер на объекте, предварительный расчёт стоимости и хорошее сервисное обслуживание клиентов. Длительный срок монтируемых перегородок обеспечивается отсутствием брака в изделиях и профессиональной установкой специалистами компании. В день опытные мастера могут смонтировать от 7 до 15 душевых перегородок.

Таким образом, оставив на сайте свою заявку, вы получаете 100% результат и высокую скорость работы по обработке заказа до его непосредственного исполнения.

Редактировано: 15.08.2017 23:22:50

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код