Логотип Stroi-baza.ru

Специальные предложения строительной техники в Москве

Специальные предложения строительной техники в Москве

 Какую технику сегодня может предложить строительный рынок? Отечественный рынок насчитывает большой ассортимент строительной спецтехники, среди них: экскаваторы, грузовики, краны, бульдозеры, бетоносмесители, самосвалы, другие машины. Эти машины просто незаменимы на строительных площадках. Их применение зависит от рода деятельности и предназначения. В основе названия машин уже заложен смысл на предмет их использования.

Впечатляет число не только самих моделей техники, но и разнообразие ее видов. Такие показатели – яркий пример продвижения вперед современной строительной индустрии, а также широкого внедрения комплексной механизации и автоматизации в строительное производство. Какие компании в России занимаются производством и экспортом спецтехники?

Виды спецтехники на российском рынке

Среди компаний, представляющих строительный рынок в России, можно выделить «CDM-КАРАТ». На сайте компании представлен большой выбор высококачественной строительной техники. Здесь, вы можете увидеть следующие виды машин:

  • лесовозы,
  • самосвалы,
  • краны-манипуляторы,
  • бурильно-крановые установки,
  • сортиментовозы,
  • мультилифты,пр.

Особое внимание хочется обратить на некоторые виды перечисленной техники. Во-первых, бурильно-крановые машины на базе: «УРАЛ», «КАМАЗ», «ГАЗ», прочих шасси. Что можно отметить? Этот вид машин выполняет многофункциональные задачи в строительстве. Покупая машину для бурения ям в компании, вы сотрудничаете одновременно с заводом изготовителем и дистрибьютором в одном лице. Во-вторых, сортиментовозы. Необычное название автомобиля, на первый взгляд, не приуменьшает его значимость и возможности применения. Это грузовая машина, оснащенная спецплощадкой для перевоза бревен с места лесозаготовки. Разные модели этого автомобиля способны перевезти двух, трех и даже восьми метровые бревна. Какими еще выгодными предложениями обладает компания?

Услуги компании «CDM-КАРАТ»

Выгодными условиями, которые предлагает завод–изготовитель спецтехники «CDM-КАРАТ», являются:

  1. Предложения лизинга до 3%.
  2. Удобный сайт с наличием всего спектра выпускаемого товара.
  3. Актуальные спецпредложения.
  4. Действующие скидки.
  5. Наличие сертификатов.

Большой список предоставляемых услуг и интересных предложений, говорит о заинтересованности компании в сотрудничестве с клиентами. Выгодные условия возможного лизинга – это наиболее благоприятное финансовое решение, как для юридических, так и физических лиц. Подробнее узнать о компании и действующих предложениях можно, позвонив по телефону, указанному на сайте.

Редактировано: 17.08.2017 22:08:43

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код