Логотип Stroi-baza.ru

Итальянская плитка для ванной

Итальянская плитка для ванной

Итальянская плитка для ванной superkafel.ru, в которой самым изысканным образом сочетается отличное качество, оригинальность дизайна и отменные эксплуатационные характеристики, чрезвычайно популярна во всем мире.

Занимаясь ремонтом в ванной комнате, и выбрав итальянскую плитку в качестве отделочного материала, можно легко подобрать узор в одном стиле для стен и пола. Абсолютно доступны эксклюзивные и интересные решения, которые придадут уникальности любому интерьеру.

Сочетание старинных традиций и инновационных технологий

На Апеннинском полуострове находится огромное количество глиняных месторождений, в связи с чем, производством керамической плитки в Италии занимаются многие компании. Некоторые предприятия были основаны более ста лет назад и сегодня, наследники основателей бережно чтут и следуют старинным традициям процесса производства. Однако, при этом, не забывают следить за инновационными технологиями, используя в производстве плитки самое современное оборудование.

Благодаря этому, итальянская плитка для ванной соответствует всем стандартам качества и обладает уникальными особенностями:

  • В основе производства плитки лежат только натуральные компоненты, поэтому она совершенно безопасна для организма человека.
  • Техника специального обжига позволяет рисунку оставаться четким и насыщенным на протяжении очень длительного времени.
  • Плитка отличается высокой прочностью и износоустойчивостью.
  • Кафельная плитка не становится скользкой, даже при попадании на нее воды.
  • Имеет высокий уровень устойчивости к химическим веществам и кислотам, и тем самым дает возможность использовать любые чистящие средства для ухода.

Итальянская плитка для ванной отличается огромным разнообразием и оригинальностью узоров. Италия задает модные тенденции на рынке и радует потребителей все более новыми, современными и эксклюзивными решениями.

Салон-магазин «СуперКафель» предлагает вам большой выбор итальянской плитки для создания самых необычных интерьеров. И, хотя стоимость итальянской плитки немного отличается от продукции производителей других стран, она всегда оправдана высочайшим качеством и длительным сроком службы.

Салон «СуперКафель» готов предложить вам наиболее выгодные цены на итальянскую плитку. Выбирайте и покупайте – с помощью итальянской плитки можно воплотить в жизнь самый смелый дизайнерский проект ванной комнаты.

Итальянская плитка для ванны будет радовать Вас долгое время не только с точки зрения эстетики, но и отличных эксплуатационных характеристик: прочность, стойкость к влаге, ультрафиолету и агрессивным веществам.

Редактировано: 18.08.2017 11:10:54

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код