Логотип Stroi-baza.ru

Строительные леса от Компании «Строймашсервис-Нижний Новгород»

Строительные леса от Компании «Строймашсервис-Нижний Новгород»

В наше время невозможно представить ни одну крупную стройку без строительных лесов. Эти конструкции просто необходимы при возведении высотных объектов, так же без них невозможно проводить работы по отделки фасада и многое другое. Строительные леса бывают нескольких видов и выбор зависит от типа строительства.

Строительные леса делятся на:

  1. Рамные. Являются самыми популярными. Основными преимуществами являются: простота сборки и легкость конструкции. Используются для отделочных работ на фасадах зданий.
  2. Хомутовые. Часто используются при работе с объектами сложной конструкции. Преимущество этих строительных лесов- легкость изменения конфигурации и возможность использования с другими типами лесов.
  3. Штыревые. По праву считаются одним из самых устойчивых видов лесов. Их преимуществом является то, что на эти строительные леса можно ставить тяжелое оборудование.
  4. Клиновые.

Учитывая всю важность строительных лесов, появляется вопрос: где лучше купить строительные леса в Нижнем Новгороде?

Почему именно мы?

Компания «Строймашсервис-Нижний Новгород» это одна из старейших компаний по продаже строительного оборудования. С 1995 года компания работает на этом рынке. СМС имеет офисы во всех крупных городах страны. Более 20 лет Строймашсервис обеспечивает своих клиентов качественным оборудованием, к тому же еще и по привлекательной цене. Именно поэтому наша компания в течение долгого времени удерживает лидирующие позиции на рынке строительного оборудования в Нижнем Новгороде и других городах России.

Помимо строительных лесов, компания охватывает весь рынок строительного оборудования. СМСобладает огромным ассортиментом. Компания готова предложить более 1000 позиций, особенностью нашего интернет магазина является то, что мы работаем напрямую со всеми крупными поставщиками. Именно поэтому, помимо огромного ассортимента, мы можем предложить наиболее выгодные цены на строительное оборудование в Нижнем Новгороде.

Наша компания готова предоставить каждому клиенту индивидуальный подход. Наши опытные специалисты проконсультируют и ответят на все интересующие вас вопросы. Неважно, в телефоном режиме или вы посетите наш выставочный зал, мы поможем абсолютно каждому клиенту нашего магазина.

Помимо вышеперечисленного, стоит добавить, что магазин Строймашсервис имеет крайне удобное расположение, наш выставочный зал находится на одной территории с офисом компании, что положительно сказывается на скорости обслуживания.

Интернет магазин Строймашсервис гарантирует качество своих товаров и с большим удовольствием поможет вам с выбором строительных лесов.

Редактировано: 18.08.2017 11:46:20

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код