Логотип Stroi-baza.ru

Ремонт квартир недорого

ремонт квартир в Екатеринбурге Периодически, все мы сталкиваемся с тем, что необходимо произвести ремонт в квартире. Возможно, Вы купили новое жилье и нуждаетесь в качественном и добротном ремонте, на долгие годы, а возможно, уже надоел старый и душа просит обновления помещения.

«СтройБригада 96» предлагает услугу - ремонт квартир в Екатеринбурге . Компания может предложить выполнение любых видов работ под ключ.

Спектр услуг

«СтройБригада 96» может провести ремонт даже в однокомнатной квартире или в комнате общежития, поскольку берётся абсолютно за любые объекты, даже объекты в новостройках и нежилых помещениях. Компания проводит не только капитальный ремонт, но и косметический ремонт, может помочь с перепланировкой, занимаются специалисты и отделкой санитарных узлов и ванных комнат.

Именно потому, что в бригаде работают только опытные грамотные профессионалы умеющие выполнять работы самой разной степени сложности, это позволяет им браться за любые объекты.

Ремонт пола

Ремонт полов на сегодняшний день, это актуальная тема для многих жителей Екатеринбурга. В новостройках ремонт требует укладки нового пола, а в старых квартирах требуется обновление того, что уже был когда-то поставлен. Компания предлагает услуги в проведении таких работ, как ремонт деревянного пола.

Предварительные работы

Перед началом работ к клиенту выезжает специалист, который проводит предварительный осмотр и рассчитывает смету, оценивает непосредственно текущее состояние пола, а также подбирает напольное покрытие, выслушивая личные пожелания заказчика.

Преимущества сотрудничества с компанией

Основными преимуществами сотрудничества с данной компанией являются профессиональные мастера, у которых огромный опыт работы, а также предоставление привлекательных цен. Возможно выполнение работ любой степени сложности, которая потребуется.

Редактировано: 19.08.2017 11:19:54

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код