Логотип Stroi-baza.ru

ПолМаркет - лидер по продажам напольных покрытий

ПолМаркет - лидер по продажам напольных покрытий

Если вам дорого время и деньги, стоит изначально тщательно планировать не только полноценный капитальный ремонт, но и небольшой косметический, к которому относится смена напольного покрытия. И чтобы выбрать качественное покрытие, нет необходимости бегать по разнообразным специализированным торговым центрам. Достаточно заглянуть в интернет-магазин с емким названием ПолМаркет, чтобы найти все необходимое для пола.

Отметим, что в компании не просто продают напольные покрытия, но обеспечивают их доставку с подъемом на этажи и монтаж. До того, как произойдет покупка, специалисты произведут замеры помещения и прочие необходимые манипуляции. За все это нет необходимости доплачивать дополнительно. Все сразу указывается в договоре между продавцом и заказчиком. Стоимость же сервиса всегда остается демократичной, поскольку магазин работает для народа, на постоянных заказах, а не на единовременных редких работах в домах миллионеров.

Каталог напольных покрытий представлен в подразделах сайта pol-market.ru. Здесь можно найти ламинаты с паркетной доской, мармолеумы, кожаные покрытия, а также керамогранит, искусственные газоны, пробковые разновидности и другое.

Выбрать покрытие просто, поскольку интерфейс магазина интуитивно понятен и удобен в работе. Заказ можно осуществить через заполнение заявки на сайте продавца, а также с помощью связи с менеджером посредством телефона. Приобретаются же изделия не только в розницу, но и оптом. Дополнительно узнать условия опта можно в процессе консультации с профессионалами и после ознакомления со специально разработанным прайсом.

Ассортимент ПолМаркет не держится в одном наполнении. Его обновляют, расширяют новыми моделями.

Как уже говорилось, доставка покрытий осуществляется самими магазином. По Екатеринбургу эта услуга бесплатная. В случае, если заказчик проживает в другом регионе, компания помогает подобрать надежного грузоперевозчика для поставки покупки. Так что купить товар в магазине может вся Россия.

Оплатить же заказ можно любым удобным методом. ПолМаркет предлагает безналичный расчет, осуществить в офисе перевод на карту банка, а также отдать деньги наличными курьеру после привоза напольных покрытий.

ПолМаркет гарантирует качество своей продукции. При этом компания имеет все сертификационные документы, подтверждающие технические характеристики товара.

Редактировано: 19.08.2017 11:29:24

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код