Логотип Stroi-baza.ru

УТК-Сталь - ведущий поставщик высококачественного проката

УТК-Сталь - ведущий поставщик высококачественного проката

Несмотря на большое количество производителей и поставщиков изделий из нержавейки, найти качественный прокат крайне сложно. Ну, а терять деньги и срывать сроки не хочет ни одна компания. Соответственно, любой уважающий себя бизнес обращается к проверенным организациям, к таким, как УТК-Стель. Работает продавец по всем регионам РФ, в том числе и в Перми, а также обслуживает государства Содружества.

УТК-Сталь - специализированное предприятие, направлением деятельности которого являются поставки стального проката непосредственно от производителя к дверям заказчика. Причем благодаря прямому контакту с изготовителями стоимость сервиса выгодно отличается от прочих предложений на рынке. Сегодня компания работает с нефте- и газодобытчиками, подает материал для прокладки трубопроводов, для машиностроения, химической отрасли, коммунального хозяйства, судостроения и прочих отраслей.

Интересно, что стальной прокат активно используется и в оформительско-декоративных целях. Дело в том, что современное оснащение и инновационный подход позволил предприятиям выпускать прокат, эстетически привлекательный и нетребовательный в уходе. Однако по большей части нержавейку стараются наделить функционалом.

Производится нержавеющий прокат из различных типов стали. Однако базой является соединение хрома с железом. Причем здесь эффективно используется способность окиси хрома покрывать железо и защищать его от антропогенных и природных негативных факторов, спасать от коррозии. Полученное соединение имеет повышенную прочность и надежность.

УТК-Сталь на своей странице http://utk-steel.ru/ предлагает широкую подборку проката из высококачественной нержавейки. Это и фланцы с отводами, и шестигранники с сеткой, и проволоки с трубами, а также листы и круги.

Нержавеющие листы находятся в разделе http://utk-steel.ru/products/list_nerzhaveyushchiy/. Судя по сериям, которые имеются в наличии у УТК, можно говорить о широкомасштабности поставок. Ведь представленный прокат может использоваться в машиностроении, в химии, в строительстве, в электроэнергетике, а также нефтегазовой сфере и других направлениях.

Существует несколько разновидностей листов. К примеру, различают листы зеркальные, шлифованные, с повышенной сопротивляемостью коррозии, могут применяться в восстановительных средах. Часть проката отлично справляется в повышенными температурами, агрессивными средами. Листы применяются в машиностроении, из них изготавливаются высоконадежные детали, ими отделываются фасады строений.

Редактировано: 19.08.2017 11:36:26

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код