Логотип Stroi-baza.ru

Электромонтажная компания №1 в Московской области

Электромонтажная компания №1 в Московской области

Вот уже на протяжении долгих лет лучшей электромонтажной компанией в Москве и Московской области является компания «Энергогарант», опыт работы которой позволил развернуть масштабное производство в своей отрасли и нарастить необходимые современные производственные мощности, а так же сформировать прочный коллектив, состоящий лишь из высоко профильных и квалифицированных специалистов.

Монтажные работы от «Энергогарант» - гарантия качества!

Выполняя монтажные работы различной сложности, профессиональная команда компании гарантирует их высокое качество и надежность каждому своему частному и корпоративному клиенту.

Перечень работ по монтажу от «Энергогарант» поистине впечатляет. Начиная от проектных работ по созданию ЛЭП до непосредственного их строительства, выделить можно следующие работы:

  • проектирование внешних и внутренних электрических сетей;
  • создание АСКУЭ;
  • монтажные работы трансформаторов и их подстанций / пунктов распределения;
  • монтаж воздушных / кабельных ЛЭП;
  • снабжение электричеством различных зданий и сооружений;

Отдельно отметим возможность выполнения электромонтажных работ в домах, квартирах, офисных помещениях.

Монтаж воздушных линий электропередач

Монтаж воздушных ЛЭПМонтажу воздушных ЛЭП (от 0,4 до 10 кВ) отводится особое значение. Трудовая деятельность монтажников «Энергогаранта» заключается в исключительно правильно выполняемой ими работе точно в срок, при этом, не пренебрегая условиям качества и безопасности в данной отрасли.

Все работы, связанные с монтажом воздушных ЛЭП проводятся в использованием проектной документации, правил, норм и стандартов, связанных с данным видом работ. Так, берется во внимание размер охраняемой зоны, которая рассчитывается как соотношение мощности и метража этой местности. Приведем некоторые значения:

  • от 750 кВ - 55 метров;
  • 500 кВ - 750 кВ - 40 метров;
  • около 1 кВ - 3 метра.

На предприятии внедрена международная система качества, выполнение условий и соответствие которой– главная задача компании «Энергогарант».

Преимущества сотрудничества с компанией «Энергогарант»

Выбрав «Энергогарант» - http://www.energo-mo.ru/ заказчик гарантированно получит качественно выполненную работу в указанные договором сроки. Внушительный перечень работ позволяет делать линии электропередач «под ключ», что является конкурентным преимуществом и привлекать потенциальных клиентов, оставляя при этом в статусе «постоянных» реальных.

Клиентами «Энергогаранта» являются многие крупные компании Москвы и Московской области, а так же частные лица. Выбрав данную компанию однажды, к ней обращаются снова и снова. Многие клиенты отмечают удобство и надежность сотрудничества с компанией.

Важно отметить, что после сдачи работы своему непосредственному заказчику, компания оказывает необходимые сервисные и монтажные работы, проводит плановые ремонты, а так консультирует заказчиков по всем интересующим вопросам по телефону, либо при личном посещении офиса в Истринском районе.

Редактировано: 22.08.2017 16:08:23

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код