Логотип Stroi-baza.ru

Знакомьтесь: спортивные бассейны.

Знакомьтесь: спортивные бассейны.

Физические упражнения называемые спортивным плаванием могут быть выполнены не только на пляже или общественном бассейне, но и в обычном частном спортивном бассейне! Они позволяют вылепить очень красивую фигуру с удовольствием.

Противоток - устройство для создания искусственного течения, с помощью которого вы можете заниматься плаванием в бассейне, находясь на одном месте или осуществления гидротерапии. Это устройство может быть выполнено как в навесном так и в встраиваемом вариантах и состоит из насоса, форсунок выброса, также может быть укомплектовано нагревателем.

Существуют специальные водные тренажеры устанавливаемые в готовые бассейны или встраиваемые непосредственно в чашу. Перед строительством спортивного бассейна важно грамотно определить место для расположения тренажеров и противотоков, принимая во внимание расположение скиммеров забора воды и форсунок выброса. В спортивных бассейнах температура воды должна составлять 22°С.

Плавательные Spa бассейны также снабжены противотоком для создания физических нагрузок. Это лучший выбор если вы желаете совместить комфорт от получения гидромассажа с физической нагрузкой.

При проектировании бассейнов для спортивного плавания необходимо учитывать размеры и форму. Такие спортивные бассейны имеют вытянутую, узкую форму с небольшой глубиной. Спортивные бассейны с такой формой не требуют устанавки дополнительного оборудования для плавания.

Редактировано: 9.02.2022 13:33:27

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код