Логотип Stroi-baza.ru

Натуральный линолеум для дизайнерских решений

Натуральный линолеум для дизайнерских решений

Многие ведущие дизайнеры Алматы и Астаны отдают предпочтение классическим решениям, давно уже доказавшим свою эффективность, тем более, производители современных материалов для ремонта постоянно расширяют ассортимент продукции, предлагая изделия для отделки напольных поверхностей.

Коммерческий натуральный линолеум из каталогов нашей компании ZM Gesheft http://gesheft.kz/catalog/naturalnyj-linoleum, является более выгодным вариантом, в сравнении с бюджетными покрытиями, изготовленными из синтетики. В отличие от дешевой продукции, натуральный линолеум отличается исключительно высокими рабочими характеристиками. Это достигается как использованием более современных технологий производства, так и применением природных компонентов, таких, как:

  • древесная смола;
  • масло льна;
  • природные наполнители;
  • особо прочное джутовое волокно;
  • натуральные красители и пигменты.

Тщательное приготовление смеси позволяет добиться идеальной гладкости покрытия, без дефектов и неровностей. Компанией ZM Gesheft реализуются покрытия экстра-класса, представленные материалами, полностью безопасными для жилых и офисных помещений. Обладая исключительной износостойкостью, линолеум выделяется также изысканным стилем отделки, что позволяет применять линолеум для помещений с любым интерьером.

Надежность и безопасность натурального линолеума

Используя экологически чистое сырье, производитель сумел добиться максимальной безопасности готового продукта для окружающих. Отказ от токсичных элементов и добавок гарантирует отсутствие любых вредных воздействий на человеческий организм. Именно поэтому, наш натуральный линолеум станет оптимальным решением для подготовки учебных и спортивных залов, классных комнат в детских образовательных учреждениях. Также натуральный линолеум может использоваться в местах общественного пользования, в медицинских заведениях.

У нас вы можете купить натуральный линолеум в Астане и Алматы, полностью соответствующий международным стандартам и нормативным документам Республики Казахстан, что подтверждено соответствующими сертификатами качества.

Преимущества натурального линолеума

Отметим такие преимущества улучшенного покрытия:

  • увеличенная толщина;
  • полимерный защитный слой для лучшей износостойкости;
  • долговечность (устойчивость к различным условиям эксплуатации);
  • надолго сохраняет первоначальный внешний вид;
  • является экологически чистым и безопасным.

Желающим купить натуральный линолеум в Казахстане, рекомендуем обратить внимание на торговый ассортимент компании ZM Gesheft, имеющей представительские группы в Алматы и в Астане. Мы являемся одним из ведущих поставщиков современных, безопасных изделий для строительства и ремонта. У нас можно подобрать все необходимые материалы для отделки жилого фонда, а также недвижимости коммерческого типа.

Редактировано: 22.08.2017 22:20:58

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код