Логотип Stroi-baza.ru

Элитные квартиры в новостройках

Элитные квартиры в новостройках

Элитная недвижимость — понятие очень привлекательное, но часто размытое. В российской действительности предполагается, что элитное жилье — это А класс. Что же является признаком этого престижного статуса у недвижимости?

Во-первых, расположение элитных жилых комплексов всегда максимально удачное. Как правило, это исторический центр города, панорамные виды, прекрасная инфраструктура. Либо наоборот, приятная удаленность от шумного мегаполиса в пользу загородной жизни сов семи удобствами и обширной частной территорией.

Во-вторых, площадь элитной недвижимости не меньше 100-200 кв.м., просторные террасы, балконы, гостиные. Помещения общего пользования и придомовая территория тоже обширны.

В-третьих, оснащение будет на самом высоком уровне. Передовые технологии в строительстве здания, современное техническое оснащение, первоклассные системы охраны и видеонаблюдения, комфортная организация пространства в целом на территории.

Планировка, отделка в жилье класса А предлагается в стольких вариантах, что удовлетворит любые запросы. Индивидуальные дизайнерские проекты, нетривиальная обстановка — присущи элитным проектам.

В-четвертых, конечно, стоимость элитного жилья. Квартиры А класса дороже в 3, а то и 5 раз. Стоимость обоснована высококачественным предложением. Элитная квартира будет, безусловно, хороша, просторна. Из окон откроется потрясающий панорамный вид. Безопасность и неприкосновенность покоя жильцов будет обеспечиваться современными технологиями и почти невидимыми службами консьержей и секьюрити.

Кроме того, покупая элитную квартиру, вы получите и полное инженерное и техническое оснащение: коммуникации, сантехника, отопление, кондиционирование будет уже установлено и настроено.

В-пятых, здание своим внешним обликом сразу говорит о принадлежности к элитному классу. Это может быть самый современный архитектурный проект или первоклассно реализованная стилизация под благородные архитектурные стили. Благоустройство также будет индивидуальным и нестандартным, с применением элементов ландшафтного дизайна, арт-объектами, скульптурами, приятными зонами отдыха, велодорожками и скамейками.

Посмотреть полный список элитных квартир в новостройках Санкт-Петербурга и Ленинградской области можно в специальном разделе: https://flatfond.ru/elitnaya-nedvizhimost/

Редактировано: 23.08.2017 14:37:49

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код