Логотип Stroi-baza.ru

Ремонт квартиры в Москве

Ремонт квартиры в Москве

Нужен ремонт квартиры под ключ, выполненный в соответствии со стандартами качества и в кратчайшие сроки? Без услуг профессионалов не обойтись! Пытаясь сделать работы своими руками или нанимая бригаду неквалифицированных мастеров, вы не сэкономите деньги и время, а потратите их зря. Сделайте правильный выбор сразу – наберите номер 8 (495) 150-36-51 и вызовите представителя компании «Картель Мастеров».

Ремонт квартир в Москве: оперативно, качественно, недорого

Оцените наши преимущества:

  1. Бесплатный вызов замерщика. Он прибудет на объект в течение 24 часов, чтобы осмотреть помещения, произвести замеры, выслушать ваши пожелания и составить смету. Последняя не обязывает к подписанию договора – мы лишь хотим показать вам, насколько простым, доступным и комфортным может быть предстоящий ремонт. Вы можете заранее подсчитать его стоимость, открыв онлайн-калькулятор на нашем сайте.
  2. Шоу-рум строительно-отделочных материалов. Мы приобретаем их напрямую у производителей, получаем скидки за объем и делимся ими с заказчиками.
  3. Комплексный подход. Штат компании полностью укомплектован, поэтому мы не нуждаемся в привлечении специалистов со стороны – все операции выполняются нашими сотрудниками и строго контролируются прорабами и авторами дизайн-проектов.
  4. Официальный договор. В этом документе закреплены сроки, стоимость и перечень будущих мероприятий. Мы даем своим клиентам твердые гарантии.
  5. Забота о вашем удобстве. Вам не придется покидать квартиру во время ремонтных работ – мы сделаем все возможное для того, чтобы вы чувствовали себя комфортно.
  6. Никаких авансов! Вы оплатите услуги компании после того, как примете объект.
  7. Ремонт, который вы хотели. Мы стремимся угодить тем, кто доверил нам создание красивых, функциональных и уютных пространств.

Этапы ремонта под ключ

И косметический ремонт студии в новостройке, и капитальная переделка трехкомнатных апартаментов в историческом здании проходят в несколько этапов:

  1. Демонтаж старой облицовки.
  2. Разводка инженерных коммуникаций.
  3. Выравнивание потолка, стен и пола.
  4. Установка потолочной конструкции, окрашивание или оклеивание стен обоями, укладка кафеля, монтаж напольных покрытий.
  5. Установка дверей, сантехники.
  6. Монтаж розеток, выключателей, осветительных приборов, плинтусов и т.д.
  7. Расстановка мебели и подключение бытовой техники.

Если у вас нет лишних денег, времени и нервов, подойдите к ремонту собственного жилища с холодной головой. Задайте вопросы эксперту компании «Картель Мастеров», заказав обратный звонок или набрав номер 8 (495) 150-36-51.

Редактировано: 25.08.2017 15:45:56

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код