Логотип Stroi-baza.ru

Ножничные подъемники и другие их виды в строительстве

Ножничные подъемники и другие их виды в строительстве

 

Среди современной строительной техники стоит отметить - подъемники. Что это за разновидность техники? Где на стройплощадках, они нашли свое применение? Ответим по порядку. Подъемные устройства и механизмы – это подъемные машины, работа которых заключается в перевозке грузов и транспортировке людей между этажами зданий и разницей высот. Эти строительные машины широко используют в следующих сферах: строительстве, складских помещениях, сельском хозяйстве, промышленности, торговле, другие. В зависимости от места применения, задействуют ножничные подъемники или иные виды подъемных машин.

Классификация подъемных машин

Все подъемники классифицируют на следующие виды:

  • одномачтовые,
  • двухмачтовые,
  • ножничные,
  • фасадные,
  • телескопические, прочие.

Подробнее ознакомиться со всеми видами, а также купить ножничные подъемникии другие, можно на сайте компании Все-подъемники.

Обратим внимание на ножничные подъемники. Это пользующийся большим спросом вид погрузочной техники. Чаще всего его задействуют в промышленности и складских помещениях. Почему эти подъемники имеют такое название? Потому что, своей конструкцией напоминают ножницы.

Типы ножничных подъемников

Среди подъемников этого вида имеются такие разновидности:

  1. Ножничный подъемник классического типа. Он имеет одну пару рычагов. Это простой и доступный вариант.
  2. Межэтажный подъемник ножничного типа. Может быть хорошей альтернативой грузовому лифту. Еще один плюс – он бесшумный и достаточно компактный.
  3. Ножничный подъемник для рампы.
  4. Низкопрофильный подъемник.

Каждый вид подъемников имеет свои модели и отличается от других такими параметрами как, грузоподъемность и максимальная высота подъема. Области применения этого строительного оборудования достаточно широки: монтаж наружной рекламы, обслуживание и утепление фасадов высотных зданий, освещения, отделка стен, потолков, клининговые работы, складское хозяйство, многое другое. Где купить подходящий подъемник по доступной цене?

Предложения компании VSE-PODEMNIKI

Компания «VSE-PODEMNIKI» является прямым импортером строительной техники в России. Она сотрудничает с крупными заводскими предприятиями в Китае. Почему стоит доверять компании Все-подъемники? Цель компании обеспечить качество всей реализуемой продукции. Поэтому качество поставляемой техники тщательно контролируется еще на производстве и конечно, при поступлении на склад. Ознакомьтесь с выгодными предложениями, среди которых:

  • гарантия завода-изготовителя;
  • широкий ассортимент строительных подъемников,
  • доставка во все регионы России;
  • доступная ценовая политика;
  • контроль качества на всех этапах.

Больше узнать о продукции компании или заинтересовавших вас предложениях, можно, связавшись с менеджерами по телефону, указанному на сайте vse-podemniki.ru. Специалисты компании с удовольствием ответят на все ваши вопросы.

 

Редактировано: 27.08.2017 09:49:33

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код