Логотип Stroi-baza.ru

Металлообработка деталей на токарном станке: особенности

Металлообработка деталей на токарном станке: особенности

Изделия из разного металла, как правило, должны пройти предварительную обработку на заводе изготовителе. Это возможно в случае, если на данном предприятии имеется необходимое высокотехнологичное оборудование и соответствующая материально-техничная база. Лишь в таком случае заказ будет выполнен качественно и в точно оговоренные сроки.

Производительные станки с ЧПУ высокой точности

Токарная обработка сложных по форме деталей производится квалифицированными специалистами, имеющими немалый опыт работы в сфере металлообработки. Даже если необходимая деталь имеет криволинейную поверхность (внутреннюю или наружную), мастера справятся с поставленной задачей любой степени сложности. Так же обрабатываются детали с многоступенчатой геометрией из

  • черного металла,
  • цветного металла,
  • нержавеющего металлопроката,
  • и полимерного материала.

Расчёт стоимости и срока выполнения вашего заказа может быть произведен до его запуска в производство. Более точную информацию вы получите, если предоставите имеющиеся чертежи, эскизы или образец потенциальной детали.

Ответственный подход и точность в работе

Чтобы досконально выполнять токарную работу, мастер должен иметь соответствующие знания и навыки работы на токарном станке. Именно такие опытные специалисты и берутся за работу по металлообработке. Поэтому вы можете всегда рассчитывать на получение гарантированного результата и изготовление качественных деталей.

В какие сроки будет выполнен ваш заказ?

Обычно заказ запускается в производство практически сразу после согласования деталей договора с клиентом. Время запуска зависит от нескольких основополагающих факторов:

  1. Имеется ли соответствующий материал на заводском складе.
  2. В какие сроки заказчик поставит на завод собственное сырье.
  3. Приобретается ли исходный материал исполнителем.

В первых двух случаях производство будет запущено в течение одного-двух дней, в третьем – от 7 до 14 рабочих дней.

Чертеж будущей детали может быть разработан профессиональным инженером непосредственно на месте, если клиент предоставит необходимый для работы образец. После чего она будет изготовлена в точном соответствии с чертежом вплоть до миллиметра. Инженеры ОТК осуществляют регулярный контроль за качеством работы мастеров в процессе их работы.

Поставки изделий из чёрного и цветного металла

Готовые изделия (единичные или целая партия) будут доставлены точно в оговоренные сроки в любой регион России. При этом можно заказать как штучное производство изделия, так и крупную серию похожих по типу деталей. Конкурентные цены, высокий профессионализм и надежное качество изготовленных изделий – это главное, за что ценна токарная обработка любого металла под заказ. Если вам не безразлично какого качества будут чертежи и готовая работа по обработке металлического изделия, тогда обратитесь к консультантами из отдела маркетинга. Тогда вам будет предоставлена исчерпываются информация в отношении стоимости токарной обработки и сроков выполнения заказа.

Кроме того, полноценная информационная поддержка заказчику может быть оказана онлайн ил по телефону. В эту услугу включается консультация, а также советы по подбору наиболее выгодных способов обработки предоставленной заготовки из металла.

Редактировано: 27.08.2017 23:55:00

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код