Логотип Stroi-baza.ru

Перчатки рабочие х/б

Перчатки рабочие х/б

Защитные перчатки представляют на рынке особый интерес, они выпускаются в широком разнообразии для безопасной реализации разных планов. Наиболее ходовым, простым товаром, обеспечивающим достаточную защиту рук от загрязнений, легкого механического воздействия являются хлопчатобумажные перчатки. Зачастую, используется четырехниточная технология вязки, изделия десятого класса качества. Классность изделия напрямую связана с плотностью и крепостью перчаток.

Изделия х/б без напыления ПВХ

Перчатки незаменимы в быту, они в достаточной степени защищают руки при проведении ремонтных и строительных работ. Ими пользуются рабочие на производстве. Их особенность от изделия с ПВХ напылением заключается в том, что в них пальцы сохраняют свою чувствительность. Это особенно важно для тех людей, которые работают с мелкими деталями или управляют высокоточными станками, осуществляют ремонт оборудования.

Чем выше класс изделия, тем оно будет плотнее и долговечнее. Поэтому специалисты рекомендуют останавливать свой выбор на изделиях плотной вязки, имеющих класс седьмой или десятый. К тому же, руки в таких перчатках будут защищены должным образом. Количество нитей в изделии совершенно не влияет на их качество. Оно лишь способствует мягкости изделия. Чем меньше нитей, тем перчатки мягче и нежнее.

При выборе перчаток обращают внимание и на состояние резинки. Если она будет слабой, а не плотной, то перчатки могут в любой момент соскользнуть с рук и помешать работе. Больший комфорт доставит изделие, если резинка окажется еще и мягкой, удобной в ежедневной носке.

Перчатки х/б с покрытием ПВХ

Напыление нанесено на изделия неспроста. Оно эффективно защищает руки, поскольку перчатки становятся гораздо прочнее. Следовательно, они способны не только уберечь руки от грязи, заноз и уменьшить на них нагрузку, но и позволяют без проблем работать с:

  • Острыми предметами, предупреждая порезы.
  • Скользкими предметами, поскольку их гораздо легче удержать в руках.
  • Металлическими деталями и элементами.

Перчатки с напылением незаменимы для тех людей, которые работают в мастерских автосервиса, поскольку регулярно приходится контактировать с машинными маслами, занимаются сельскохозяйственными работами, постоянно взаимодействуя с почвой, работают с техникой и инструментом. Особенное ПВХ покрытие гарантирует перчаткам долговечность, они не так быстро протираются, более эффективно защищают руки от различных неприятностей.

Покрытие ПВХ наносится на перчатки по-разному — в виде точек, волн, что несколько изменяет их функциональность. Рабочие в перчатках с ПВХ точкой и армирующим покрытием предназначены для защиты от контакта с агрессивными элементами, которые довольно жестко воздействуют на кожный покров, если на него попадут.

Изделия не скапливают внутри влагу, отлично пропускают воздух. Соответственно, в них можно спокойно провести весь рабочий день и руки не будут мокрыми. Это позволяет упредить возникновение раздражения кожного покрова. ПВХ точка не затрудняет работу человека в таких перчатках. Поэтому будет удобно взаимодействовать с некрупными деталями. Толщина покрытия изделий варьируется в разных пределах, поэтому реально подобрать такой вариант, который подойдет для разноплановых работ.

Все перчатки х/б помогают значительно облегчить любой рабочий процесс, где задействован ручной труд. Руки надежно защищены, отсутствуют их повреждения, травмы, порезы, что очень важно для защиты рабочего персонала на любом производстве.

Редактировано: 29.08.2017 16:32:13

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код