Логотип Stroi-baza.ru

Трубы ПНД для строительства в Москве

ПНД трубы на заказПолиэтиленовые трубы нашли свое применение во многих строительных и других сферах: транспортировка воды и газа, монтаж электрокабелей. Транспортируемая жидкость должна иметь температуру в пределах от 0 до 40 градусов по Цельсию. Стоит отметить, что сегодня качественные ПНД трубы на заказ можно сделать в Москве по доступной цене.

Изготовление

Полимерные сантехнические изделия производят методом экструзии. Изготовление полиэтиленовых труб – это непрерывный технологический процесс, который имеет закрытый цикл. Гранулированное вещество отправляют в бункер экструдера. Где под воздействием высокой температуры гранулы начинают плавиться. Далее горячая смесь подается в экструзионную голову, где пластик под действием высокого давления приобретает нужную форму. После продукцию охлаждают и отправляют на вакуумную калибровку. Труба транспортируется в следующий цех, где происходит повторное охлаждение и нарезка по заданному габариту. Более подробно о технологии изготовления и производстве труб ПНД, Москва которые предлагает в широком ассортименте, можно узнать тут, на сайте специализированной компании.

Труба пнд: цена

Стоимость изделия напрямую зависит от диаметра и длины трубы, а также дополнительных пожеланий заказчика.

Характеристики

Полиэтиленовые трубы согласно общепринятым стандартам используются в следующих случаях:

  • при прокладывании канализационной системы;
  • при прокладывании системы водоснабжения;
  • при прокладывании газопровода.

В любом случае температура транспортируемых веществ не должна превышать 40 градусов по Цельсию. Трубу пнд 63 мм чаще всего используют при строительстве водопровода в частный дом. Трубу пнд 110 применяют в проведении системы водоснабжения в многоквартирный дом.

Если соблюдать установленные производителем правила использования, то изделие прослужит минимум 50 лет.

Офис в Москве: 4й Сыромятнический пер. д. 3/5, стр.4.

Редактировано: 30.08.2017 12:35:54

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код