Логотип Stroi-baza.ru

Разновидности обоев. Про фотообои подробнее

Разновидности обоев. Про фотообои подробнее

Самый распространенный вид отделки стен – оклеить их обоями. Они бывают на любой вкус, а некоторые варианты, возможно, даже могут вас удивить. В зависимости от качества материала, обои имеют разные характеристики и соответственно цены. Как подобрать правильно? На что нужно обратить внимание в первую очередь? Какие разновидности встречаются?

Классификация обоев

Существует огромный выбор обоев, отличающихся своими видами и характеристиками. К примеру, различают: обычные обои, водостойкие, моющиеся. Конечно, последние могут прослужить дольше, чем обычные обои. В чем еще различия? По виду материала обои бывают:

  1. Бумажные - это самый неприхотливый и недорогой вариант. Преимущества в его цене, также это экологически безопасный вид отделки стен. Они имеют хорошую проницаемость воздуха, но быстро выгорают и подвержены влажности.
  2. Флизелиновые, обладают хорошей проводимостью воздуха и влаги. Среди них выделяют два типа, первый – обычные, второй - под покраску. Имеют хорошие эксплуатационные свойства. Благодаря своей эластичности, в зависимости от толщины они сглаживают неровности стены.
  3. Виниловые обои сделаны из бумаги или флизелина. Этот вид обладает водоотталкивающим свойством, и не подвержен выгоранию. Обычно, их клеят на кухне, ванной, прихожей.
  4. Акриловые обои – что можно сказать о них? Изготавливаются на бумажной основе, где наносится акриловый рисунок. Отличаются хорошей водостойкостью и не выгорают.
  5. Фотообои и другие виды.

В зависимости от характеристик, следует подбирать обои по месту их применения: для кухни, комнаты, гостиной, детской, прочее. Возьмем, к примеру, фотообои в детскую. Среди них можно встретить обои для мальчиков, девочек, подростков, выполненных в граффити. Разнообразие фотообоев для детской комнаты просто впечатляет.

Фотообои в Москве

Этот вид, достойно украсит любой интерьер квартиры или частного дома. Ими можно преобразить спальню, кухню, зал, гостиную, офис, и даже потолок. Какими видами фотообоев порадуют покупателя компании на рынке России? Следующие, приятно вас удивят:

  • фотообои, выполненные в японском стиле;
  • 3d фотообои,
  • панорамные,
  • фотообои, расширяющие пространство,
  • черно-белые.

Где приобрести фотообои по приемлемой цене?

Предложения компании

Изготовлением и доставкой фотообоев в Москве и регионах занимается компания «FotooboiPlus». Большой выбор этого вида обоев показан на сайте fotooboiplus.ru. Цель компании – создать неповторимый интерьер в вашем доме, используя качественную фототехнику и инновационное оборудование известных производителей из Японии и Германии. Какие выгодные предложения компания предоставляет клиентам? В чем преимущества сотрудничества с компанией? Рассмотрим некоторые:

  1. Производство по индивидуальным заказам.
  2. Использование экологически чистых материалов.
  3. Высокое качество продукции, за счет применения современного оборудования и технических новинок.
  4. Большой ассортимент фотоизображений.
  5. Минимальные сроки изготовления и доставки.
  6. Выполнение контроля качества на всех этапах производства.

Хотите воспользоваться одними из них? Звоните по телефону, указанному на сайте компании. Менеджеры готовы принять ваш звонок и предоставить более полную информацию.

Редактировано: 30.08.2017 16:56:21

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код