Логотип Stroi-baza.ru

Строительство и обустройство сложных торговых объектов

угловая холодильная витрина ценаНи для кого не секрет, что при строительстве современных гипермаркетов и торговых центров нередко используется технология скоростного возведения стен при помощи комбинированных строительных материалов. Несмотря на то, что качество такого подхода не вызывает никаких сомнений, некоторые трудности связанные с его применением все же существуют. В частности, это касается процесса зонирования внутреннего пространства, в рамках которого можно столкнуться с достаточно нестандартной архитектурой внутренних перегородок, что значительно усложнит организацию торговых площадей. Однако на помощь строителям в этом случае приходят производители профессионального оборудования, предлагающие свой товар в самых разнообразных форм-факторах. Ярким примером этого может стать угловая холодильная витрина, цена которой мало чем отличается от традиционных моделей. Ее уникальная конструкция позволяет организовывать целые ряды холодильных витрин, захватывающих, в том числе и угол помещения.

Не менее актуально такое устройство будет, если вы захотите поместить целый отдел с мясными или молочными продуктами в центре торгового зала. Используя четыре угловых витрины, можно создать полноценный квадрат или прямоугольник, неплохо вписывающийся в избыточное пространство гипермаркетов.

Очевидно, что ни строительные, ни какие-либо еще технологии сегодня не стоят на месте. Насколько бы сложной не была архитектура объекта, на котором вам необходимо развернуть торговую деятельность, вы легко подберете соответствующее оборудование и стенды. Главное в этом случае выйти на сотрудничество с действительно крупными поставщиками, так как только их возможности позволят вам реализовать даже самый сложный проект.

Убедиться в этом достаточно просто. Если взглянуть на деятельность крупных торговых сетей, то можно заметить, что в каждом их новом магазине используется оборудование одних и тех же поставщиков и производителей. Тесное сотрудничество позволяет им добиваться значительных скидок при приобретении необходимых им товаров.

Редактировано: 4.09.2017 13:08:33

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код