Логотип Stroi-baza.ru

Назначение лесозаготовительной техники

запчасти к трактору ТДТ-55К категории лесозаготовительной техники относится транспорт специального назначения, который предназначен для выполнения ряда важных и трудоемких операций:

  • заготовка леса;
  • тралевка;
  • транспортировка древесины;
  • удаление сучьев и разделение древесины на сортаменты.

 

Необходимость использования техники специального назначения обусловлена тем, что лесозаготовка – это один из наиболее сложных видов работ, которые могут представлять существенную опасность для жизни и здоровья людей. Использование ручного труда имеет ряд ограничений. Не стоит исключать и человеческий фактор. Применение техники гарантирует выполнение намеченного объёма работ в строго обозначенные сроки. В целях безопасности к работе привлекается лесозаготовительная техника, которая позволяет повысить в несколько раз показатели производительности, и вести работы в любых климатических условиях. Основное требование к установкам – надежность. Но использование их в экстремальных условиях может привести к поломкам и выходу из строя запчастей, узлов, агрегатов.

Запчасти и агрегаты для лесозаготовительной техники оптом и в розницу

Запчасти для выполнения ремонтных работ и восстановления работоспособности техники реализует в широком ассортименте компания «Трактор +». Можно купить оптом и в розницу запасные части для самых популярных марок техники, которая активно используется в России. Сотрудничество напрямую с производителями позволяет продавать запчасти к трактору ТДТ-55, технике Урал, КАМАЗ по самым выгодным ценам с гарантией качества.

В настоящий момент компания «Трактор +» является официальным дилером:

  • ЧТЗ;
  • STIHL;
  • УРАЛАЗ;
  • КАМАЗ и многих других.

 

Можно купить запчасти к автомобилю УРАЛ с доставкой по центральному региону РФ. Одно из направлений работы компании – продажа консервативной техники марок УРАЛ, КАМАЗ, МАЗ. По всем вопросам можно проконсультироваться с менеджерами компании. Всегда можно заказать запчасти к автомобилю КАМАЗ и перечисленным выше маркам консервативной техники, необходимые агрегаты и комплектующие.

Гарантируется качество реализуемого товара. Надежность и долговечность агрегатов, запасных частей и узлов, которые используются во время ремонта и восстановления технических характеристик, это гарантия высокой производительности техники, надежности и длительного срока её службы.

Редактировано: 4.09.2017 13:12:04

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код