Логотип Stroi-baza.ru

Бассейн для загородного дома DreamSpa.

Бассейн для загородного дома DreamSpa.

Бассейн DreamSpa– это собственный массажный салон в загородном доме. В любое время "ладони-струи" избавят от даже самой сильной усталости и подарят радость приятных ощущений. И все это на свежем воздухе, в кристально чистой, расслабляющей теплой воде бассейна спа. Само понятие спа означает портативный гидромассажный бассейн. Своим названием оно обязано знаменитому геотермальному курорту Спа в Бельгии - излюбленному месту отдыха и лечения аристократии, венценосных особ и миллионеров.

Чтобы от души расслабиться и поправить свое здоровье совсем не обязательно ехать на курорт в Бельгию. Можно создать целебный курорт с "живой" водой на собственном участке. Бассейн DreamSpa, установленный под открытым небом, позволит получить двойное удовольствие от массажа бурлящей водой и созерцания цветущей природы. В летние месяцы бассейн можно расположить в саду, а с приходом холодов рекомендуется использовать его в помещении. Спа бассейн для загородного дома легок поэтому с его перемещением у Вас не возникнет никаких трудностей.

Все модели предоставляют возможность в полной мере ощутить благотворное воздействие бассейна Spa. Горячая вода, мягко прогревая мышцы, улучшает циркуляцию в кровеносных сосудах и клетках организма, снижает частоту пульса. Спа бассейны воздействием направленной струи воды и воздуха через форсунки улучшают обменные процессы, укрепляют нервную систему и нормализуют кровяное давление. Для удовольствия и дополнительного терапевтического эффекта ароматерапии можно добавить несколько капель эфирных масел. Сочетание водных процедур, массажа и тепла приводит к их синергизму - многократному усилению благотворного воздействия на организм.

Загородный дом и бассейн – идеальное сочетание, когда речь идет о летнем отдыхе. Да и зимой можно прекрасно отдохнуть на благоустроенной даче, ведь «зимние» ванны – это залог крепкого здоровья и отличного самочувствия. Приобретая бассейн для дачи или загородного дома, Вам необходимо заранее ознакомиться с условиями установки бассейна на улице. Если морозы в Вашем регионе не в диковинку, то стоит заранее проверить наличие утепляющих материалов, которые позволят при любой температуре наслаждаться процедурами с водой оптимальной температуры.

В бассейнах DreamSpa Вы можете наслаждаться лучшими системами для релаксации и терапии. На открытом воздухе такие процедуры как гидромассаж, аэромассаж, акустический массаж, вибро-акустический массаж и ароматерапия намного полезней. Наслаждаться водными процедурами в непосредственной близости от дома можно практически круглый год. Но для того, чтобы приобретенный Вами бассейн для дачи функционировал исправно, следует убедиться в правильной установке бассейнов. Предлагаемые нами бассейны не нуждаются в каких-либо дополнительных конструкций для установки, а значит монтаж бассейна предельно прост.

Водные процедуры летом не требуют дополнительного нагрева воды, но не нужно забывать, что вода в бассейне требует фильтрации. Надлежащая эксплуатация воды очень важна для нормативного функционирования Вашего бассейна. Профессиональные фирмы рекомендуют использовать озоновую очистку вместе с дезинфицирующими средствами, разработанными специально для спа бассейнов..

Специально для спа бассейнов создан специальный фильтрующий картридж Deluxe Filter, обеспечивающий идеальное состояние воды в Dream Spa. В условиях работы на открытом воздухе смена картриджа в бассейне потребуется через 6 месяцев.

Редактировано: 9.02.2022 13:32:26

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код