Логотип Stroi-baza.ru

ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» отпразднует 65-летний юбилей в сентябре 2017 года

ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» отпразднует 65-летний юбилей в сентябре 2017 года

В сентябре 2017 года ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» (ранее – АО «Плитспичпром») отметит свой 65-летний юбилей. Предприятие, история которого началась в середине прошлого века, сегодня занимает лидирующие позиции в рейтингах деревоперерабатывающих компаний ЦФО.

Торжественное мероприятие, приуроченное сразу к двум важным событиям – юбилею компании и Дню работников леса, состоится в городе Балабаново 15 сентября. Пережив смену времен и нравов, экспериментальная спичечная фабрика родом из Советского Союза, сегодня стала крупным деревоперерабатывающим комбинатом – одним из ведущих предприятий российской деревоперерабатывающей промышленности. На протяжении долгих лет, в том числе в непростые для экономики страны времена, компании удавалось не просто оставаться на плаву, а являть собой передовой пример надежности и солидности. В производственных цехах компании всегда кипела работа, а персонал имел социальные и трудовые гарантии. Производственные и корпоративные традиции сохраняют на предприятии, в декабре 2016 года переименованном в ООО КМДК «СОЮЗ-Центр», по сей день.

ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» в наши дни – это динамично развивающееся предприятие, входящее в состав промышленной группы «Союз». Последнее десятилетие стало для компании знаковым, именно в этот период комбинат стал многопрофильным, за счет открытия новых производств. Все это стало возможным благодаря продуманной стратегии развития, разработанной руководством фабрики, и усилиям ее квалифицированного персонала.

В состав ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» сегодня входят:

  • завод по производству межкомнатных дверей и дверного погонажа (бренд «Alleanza doors»);
  • завод по производству клееных конструкционных материалов, деревянного погонажа и домов из клееного бруса (бренд «Доминант»);
  • завод по производству ДВП, ДСП и ЛДСП.

В день празднования юбилея деревоперерабатывающего комбината, передовикам производства вручат благодарственные письма и почетные грамоты, тогда же на территории ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» состоится обновление доски почета. Программой мероприятия запланировано выступление приглашенных артистов и праздничный салют.

Редактировано: 6.09.2017 14:07:26

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код